Удачная• 19 декабря 2023

а что сделать с такого количества морковки?

еще летом, нам из села передавали молодую морковку. ее было много, я ее натерла и заморозила. ее где-то до 1 кг.
что можно сделать? чтоб сразу использовать? мне нужно не по чуть ее, а блюдо, куда можно использовать всю, или почти всю
П´яна вишня• 19 декабря 2023
Плов
Кудряшка Сью• 19 декабря 2023
Морковное печенье, кексы, торт. Все обычно очень вкусное и выход большой
Сегодня не целуюсь• 19 декабря 2023
Рыбу стушить в моркови.. очень вкусно будет, Ее надо много
Непонятно• 19 декабря 2023
Морковные оладьи. Можно добавить немного натертой тыквы, если любите. Плюс яйца, немного сахара и муки. Размешать и ложкой выкладывать на сковороду в разогретое растительное масло (масла немного).
Вкусно тёплыми, можно со сметаной, и холодными.
Петриківна• 19 декабря 2023
Пожарите с луком и перцем, затем дотушить с томатом и можна с черносливом
Фізик-ядерщик заочно• 19 декабря 2023
Морквяний пиріг, погугліть рецепт, сьогодні коштувала. Дуже смачний.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2023
Потушить с капустой