Аноним_1857• 19 декабря 2023

Що готували на сьогодні/ завтра? Легкі страви ))

Хочу щось простеньке, щоб на декілька днів було)) борщі , супи не пропонуйте 🥲🙄

Перекуси теж можете вказати))
Сусідка зверху• 19 декабря 2023
Оливьешечку
Снегурочко• 19 декабря 2023
Прийшла з роботи,закинула Ребра телячі,зверху капусту. Періодично перемішувала. Все. Тушкована капуста з м´ясом готова
З царем в голові• 19 декабря 2023
Сегодня пюре и гуляш. На десерт запеканку купила готовую.
Завтра маслят пожарю и, наверное, с гречкой будут.
автор Аноним_1857 • 19 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Няням
А з чого гуляш
Як готувати
Жена сантехника• 19 декабря 2023
лаваш с сіром. В атб-сулугуни-39грн-лаваш на полоски нарезать, сулугуни натереть-завернуть в лаваш как бендерики(треугольником. Н асухой сковороде обжарить. Готовлю 3 мин-ужин готов
З царем в голові• 19 декабря 2023
Ответ дляАноним_1857
Няням
А з чого гуляш
Як готувати
Телятина.
Обжарила кусочки, сняла со сковороды, там же лук чуть припустила, потом добавила чайную ложечку муки, ее с луком как бы пассерую. После мясо вернула и залила томатом с водой. Соль, перец, лаврушка. Соус получается как надо, не вода, но и не густой.
автор Аноним_1857 • 19 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
Мм клас
ЛЮБА• 19 декабря 2023
У меня тушеные отбивные и спагетти , на сладкое мраморное печенье .
Что готовить на завтра из разряда , фиг его знает ))))
автор Аноним_1857 • 19 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Тушенные?
Пожарили и затушили ?
Мать драконов• 19 декабря 2023
Зробила миску вінегрету, спекла Зебру, запекла в рукаві кілограм м´яса гомілки з пивом, теріякі та лимоном, зварила булгур. Два, або й три дні на кухню тільки їсти буду заходити)
автор Аноним_1857 • 19 декабря 2023
Ответ дляМать драконов
Шо за зебра
рукиЖимолости• 19 декабря 2023
Запекла картошку в рукаве с морковкой и луком , запекла крылья и квашеная капуста есть, морковка корейская и винегрет
Завтра максимум запеканку сделаю и хватит
Мать драконов• 19 декабря 2023
Ответ дляАноним_1857
Шо за зебра
Пиріг.
ЛЮБА• 19 декабря 2023
Ответ дляАноним_1857
Тушенные?
Пожарили и затушили ?
Обжариваю в муке , затем складываю в мультиварку , переслаивпю слегка поджаренным луком , делаю соус на сметане или сливках( мука + сливочное масло , затем немного муки + сметана или сливки, можно сыр , черный молотый перец , соль по вкусу ) , заливаю мясо и тушу час в мульте .
Василина Семеніч• 19 декабря 2023
Свинину шматками в рукаві запекла(як шашлик), оселедець під шубою зробила, завтра хочу желе зробити
Веккy• 19 декабря 2023
Отбивные делаю на неделю
Крабовый салат
Пюрешка
Оце так цабе• 19 декабря 2023
Макароны будут завтра, с сосисками из АТБ. Надоело каждый день праздник устраивать.
Несемо світло разом• 20 декабря 2023
На обед суп гороховый с копченым крылышком, на ужин голубцы были) далеко не легкие блюда конечно))) На завтра будет суп с вермишелью домашней и на ужин пюре с тефтельками или котлетками еще не решила
Ms. Скромность• 20 декабря 2023
вот это зашла🙈 слюни текут 😋 пошла есть …