Молчавочка• 19 декабря 2023
Если девушка часто говорит о замужестве она озабоченная?
Я не буду описывать подробности случая. Но вот дочка говорит матери "надо бы найти мужа", или "хочу пойти с кем-то познакомиться", а мать орет сколько можно о мужиках, ты сексуально озабоченная, уже задрала все, угомонись. на секундочку, дочке 35 и она никогда не была в отношениях. она озабоченная?
Результат:
вже голосів:
19 (79.17%)
мать неправа
5 (20.83%)
дочь озабоченная
Лукава_Кiшка• 19 декабря 2023
зачем она каждый раз говорит это вслух?
Пусть идет и молча ищет...
Дочь
Пусть идет и молча ищет...
Дочь
Молчавочка
• 19 декабря 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
зачем она каждый раз говорит это вслух?
Пусть идет и молча ищет...
Дочь
Пусть идет и молча ищет...
Дочь
Но вот как вы думаете, дочь сексуально озабоченная или нет, если мечтает о мужчинах постоянно?
Лукава_Кiшка• 19 декабря 2023
Ответ дляМолчавочка
бредовая постановка вопроса...
Лялька в колисці• 19 декабря 2023
Ответ дляМолчавочка
Та в 35 лет уже пора как-бы
Молчавочка
• 19 декабря 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
бредовая постановка вопроса...
мне просто стал интересен этот случай и интересно мнение публики, если девушка в 35 все время мечтает о мужчинах, то можно ли ее назвать сексуально озабоченной? это с точки зрения психологии.
Оле Лукойе• 19 декабря 2023
Ответ дляМолчавочка
Разумеется озабоченная. А что ж ей делать остаётся. Я бы на Вас посмотрела, если бы до 35 никого не было ни разу.
Лукава_Кiшка• 19 декабря 2023
Ответ дляМолчавочка
......и она никогда не была в отношениях.
Нет, это не озабоченность
Тюрюнь_Тюнь• 19 декабря 2023
Ответ дляМолчавочка
В её ситуации это нормально, таеой возраст что хочет иметь отношения, детей, и т.д. у мамы проблемы с головой если не понимает елементарных вещей.
Лукава_Кiшка• 19 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а если бы вы с утра до вечера слушали - хочу мужика мужика мужика мужика мужика мужика мужика мужика мужика мужика мужика
Продаю витрішки• 19 декабря 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
зачем она каждый раз говорит это вслух?
Пусть идет и молча ищет...
Дочь
Пусть идет и молча ищет...
Дочь
Потому что ее это беспокоит
Лукава_Кiшка• 19 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Потому что ее это беспокоит
мужика мужика мужика мужика мужика мужика мужика мужика мужика мужика мужика
Тюрюнь_Тюнь• 19 декабря 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не слушала б, мы бы вместе не жили, в таком возрасте пора жить отдельно от мамы.Разве что серьёзные обстоятельства. Может как раз от мамы съехала б и мужика бы и нашла.
Лукава_Кiшка• 19 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
самое правильное решение
Парова машина• 19 декабря 2023
Мать привыкла, что дочь под рукой и на посылках, а так еще конкурировать с каким то мужиком за внимание дочки. Мужик маме помеха. Внуки не нужны.
Дочери пора отлепиться от маминой юбки, иначе детородный возраст прошляпит и кроме маминых нравоучений ничего слушать не будет.
Тюрюнь_Тюнь• 19 декабря 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
самое правильное решение
Мне кажется сейчас мама на форуме ’поставит дочке диагноз’ и пойдёт её лечить к психиатра.
Лукава_Кiшка• 19 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
все может быть
лечить никого не надо
Тюрюнь_Тюнь• 19 декабря 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
все может быть
лечить никого не надо
Именно, нужно просто разъехаться. У меня сотрудница такая была, 32 года жила с мамой и папой, ездила на отдых со старшей сестрой и её мужем, мама 10 раз вечером спрашивала после работы когда она будет, а то темно в 7 вечера, даже юбку купить могла себе только с мамой и всё удивлялась почему она одна.
Весела моль• 19 декабря 2023
Ответ дляМолчавочка
Каждая женщина хочет быть любимой и счастливой, хочет секса, семью, детей, ничего ненормального
Аноним НаВсеГда• 19 декабря 2023
По-перше, навіщо їй мамина думка.
По-друге, що донька сама думає?
Inno4ka-ya• 19 декабря 2023
Автор, я вче равно уже в анонимном бане, поэтому скажу. По моему, это вы озабоченная, если вас интересуют чужие трусы и кто о ком мечтает
Продаю витрішки• 20 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Семью и детей хочет не каждая женщина