Баба на горошині• 19 декабря 2023
Есть тут те, кто не пользуется уходовой косметикой?
Ну типа водой умылась и хватит. Почему так? Денег нет, или хорошая генетика?
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2023
Грошей не вистачає, я інколи купую крем і користуюся до 10 разів, потім забуваю.
Отжигающая• 19 декабря 2023
Мда, було таке. Тепер вирішила що буду виділяти кошти, бо це необхідність, а не забаганка.
Баба на горошині
• 19 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Я. Так, хороша генетика плюс моя лінь
А сколько вам лет?
ПультОт_БМВ• 19 декабря 2023
Ответ дляДверной_Проем
Я від ліні. А косметики в мене дофігіща
И я так же. Тюбиками все заставлено, а умываюсь водой
Сорока-ворона• 19 декабря 2023
Я так понимаю, что хороший уход это регулярные посещения косметолога, массажи, обертывания, маски.
А все те кремчики наляпать то до одного места все.
Удачная• 19 декабря 2023
моя мама. ей 54
к слову выглядит достаточно неплохо. примерно так же кто и пользуется средней ценовой политики косметикой
Пушка заряджена• 19 декабря 2023
Я почти не пользуюсь уходовой косметикой. Пользуюсь только скрабом для лица и тоником. Да и то раз в месяц. Не вижу смысла ухаживать за собой
Не їм після шостої• 19 декабря 2023
Два года уже как только умываюсь, хотя кожа уже возрастная и нуждается в тщательном уходе(( Нет средств к существованию, какая там косметика
Молчунья• 19 декабря 2023
Умываюсь умывалками с кислотами за 100 грн и чередую с глиняным Гарньер. Водой не могу, кожа жирнющая, сразу комедоны и прыщи. А так больше ничем не пользуюсь, не вижу смысла , и да, лень. Мне 30
ГугелП@лАмался• 19 декабря 2023
Кто не пользуется, так как типа бесполезно и имеет проблемы с кожей - очень зря. У мужа достаточно проблемная кожа. Не ужас, но в 30 + частенько сыпало. Умывался всегда мылом и все. Уломала попробовать хотя бы месяц попользоваться умывалкой вместо мыла и хотя бы иногда использовать мой крем для лица. И вуаля, практически не сыпит уже пару лет. Теперь уже сам спрашивает чем ему умываться, когда заканчивается очередная пенка или гель. На тоники и сыворотки я его уже не разведу, конечно, но рада, что хоть так пользуется. Результат реально на лицо.
Вся в кредитах• 19 декабря 2023
Я ) могу позволить уход , не ленивая . Не считаю нужным для себя . Только что смыла косметику и умылась водой . Мне супер . Утром умываюсь шампунем , когда мою голову . Но пользуюсь масками , по потребности . Всем привет 💋
Кашка-маняшка• 19 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Иногда просто приходит время, мне в 28 начало сыпать , , состояние на борьбу, точно так же 30 прошло все, после оставила в покое
Фиктивная• 19 декабря 2023
Люблю покупать, но часто мои разочаровываюсь в покупке , или забываю пользоваться. Например, масками.
А так умываюсь умывал кой утром и вечером. Крем. Ночью еще масло наношу на лицо.
Очень сухая кожа . С возрастом так особенно.
Не представляю, как это умыться. Не нанести ничего. У меня кожа моментально обтянуть и чесаться начинает от сухости.
Принцепесочка• 19 декабря 2023
Лет до 47 отлично выглядела, ни одной морщины, овал ровный, кожа хорошая, равномерная, никаких прыщей в жизни не было. Пользовалась только летом кремом от загара и любым жирным в мороз. Умывалась водой. А потом начался климакс и резко за пару лет постарела. И наверно теперь и смысла нет во всех этих уходах, нужна косметология. Но не привыкла, жаль денег, не уверена, что это безопасно. И главное, нравлюсь себе и так)
Сорока-ворона• 19 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Покажите до и после.
Сорока-ворона• 19 декабря 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
сколько лентяек….даже для себя лень
Это ж мы не моемся и воняем в общественном транспорте
Завжди з рушником• 19 декабря 2023
Ответ дляСорока-ворона
ага, читала темы про волосы раз в неделю и не моются по утрам и не воняют
Дружная семейка• 19 декабря 2023
Ответ дляВся в кредитах
Вы там это, недоумылись)