Незнакомлюся• 19 декабря 2023
Яка зараз в тренді підсвітка на ялинках?
різнокольорова наче ні?
Полонянка SexShop-а!• 19 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
я не в інсті
А на кой Вам тренды? У Вас высший свет будет на НГ?
Незнакомлюся
• 19 декабря 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
я цікавлюсь
Незнакомлюся
• 19 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
Золотая нитка мягкий одноцветный
дякую
Незнакомлюся
• 20 декабря 2023
Ответ дляВикупана
Крапля роси - однотонні цятки
Дякую, а на ялинку , 1м 50 см яку довжину брати , щоб гарно і гармонійно було?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 декабря 2023
У меня нет фотки в полный рост елки, а сейчас идти фоткать уже не хочется. Поэтому обрезала вам - вот так украшена в этом году. На елку 2.1 метра нужно 300-350 метров росы.
Викупана• 20 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Не підкажу, на жаль. Ще кінський хвіст використовую ) Він теж трохи схожий, але крапля роси зараз більше подобається
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Минимум 200 метров
Незнакомлюся
• 20 декабря 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Щиро дякую
Незнакомлюся
• 20 декабря 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а як правильно вона називається гірлянда Роса?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Да. Обратите внимание, чтобы была на зеленой проволоке. Если елка разбирается - то берите отдельно на верх и низ - потому что раскручивать эту гирлянду долго (как и накручивать - у меня заняло 3 дня). А так я вам советую это сделать раз и на пару лет:)
Оцененная• 20 декабря 2023
Я все равно купила разноцветные огоньки. Мне так больше нравится. Роса тоже очень нравится , но я посмотрела сколько нужно времени чтобы так обмотать каждую веточку. Та ну её...
Незнакомлюся
• 20 декабря 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ще раз дякую за підказку. Проте у мене жива ялинка в горшку і корзині, то мені, мабуть, потрібні невеликі гірлянди , щоб легше обмотати було
Незнакомлюся
• 20 декабря 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
скажіть, а гірлянда на батарейка чи від розетки7
Марс атакует• 20 декабря 2023
не знаю, я не в тренде, я покупаю то, что нравится) у меня и разноцветная есть и голубая просто и теплый свет с мерцанием) Голубую в этом году свекрови отдала)
Веселуха Муха• 20 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
Чудный зайка на ёлке
Марс атакует• 20 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Чудный зайка на ёлке
там еще такая же феечка есть)) из АТБ )))
Белая котичка• 20 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
В мене така снігуронька була в дитинстві пластиковп
Марс атакует• 20 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
они с морозом как раз из моего детства))) им +/- 30 лет)))
Чумачечая Весна• 20 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Чудный зайка на ёлке
Теж на зайку звернула увагу, ’зацепила’
Чумачечая Весна• 20 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
А зайка з АТБ? Щось не бачила, треба уважніше подивитися
Марс атакует• 20 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
так)
Викупана• 20 декабря 2023
Ответ дляLora_З
Кінський хвіст це різновид гірлянди,а складається він з каплі роси(діоди).
Угу ) Але мала на увазі ту росу, що тепер у мотку - як на мене, вона прикольніша)
После шести ни-ни• 20 декабря 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сіла я плести на ялинку цю росу, замовила 120 метрів і хочу сказати що це жесть, охрестила її гірляндою для психів🤣.