Зам. зав. Анонима• 20 декабря 2023

Посоветуйте сыворотку для роста ресниц из собственного опыта ❤️

Ms. Dolly• 20 декабря 2023
І для брів заодно
ПлакалаВАвто• 20 декабря 2023
Витамин е масляный раствор на ночь. 2 недели мазала они потом аж в брови упирались
Зупка_цем• 20 декабря 2023
Ordinary
МеняАЖтрусит• 20 декабря 2023
Ревиталаш, покупала трижды. Ресницы вырастают почти до бровей и это заметно всем
Котогосподиня• 20 декабря 2023
Revitalash оригинал. Брала в авторизированных магазинах заграницей. Стоит около 100 долларов. Однажды для эксперимента взяла на eBay эффекта не было. С оригинальным ресницы отрастают хорошие примерно недели за 3.
И ещё был похожий эффект от миноксидила на голову, но то для другого 😁
Oks_kis• 20 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ordinary
Для бровей супер
На ресницах эффекта не заметила
Зупка_цем• 20 декабря 2023
Ответ дляOks_kis
Для бровей супер
На ресницах эффекта не заметила
Я и там и там заметила месяца через 2.
Анти-анонім• 20 декабря 2023
карепрост індія, 200% результат
фег результата я не помітила взагалі.
пані Солоха• 20 декабря 2023
Alverde сироватка з кофеїном, від масляних сироваток на ранок набряки,
а ця дуже класна, склад натуральний і справді є результат, вії довші і густіші, вибирала по відгуках
ВільнаНазавжди• 20 декабря 2023
+
Леся Українка• 20 декабря 2023
Фег нормально, карепрост эффективнее, но когда долго пользовалась началась аллергия.
Татьяна-cb91• 20 декабря 2023
Карепрост. Уже лет 8 не изменяю ему
автор Зам. зав. Анонима • 20 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Карепрост. Уже лет 8 не изменяю ему
А вы постоянно наносите? Или с перерывами?
Сегодня сержусь• 20 декабря 2023
Ревиталаш, рапидлаш, гранд лаш-они все на изопропилклопостенате, который горит ресницы в рост, остальные добавки для фона так сказать
Кидстаффовка• 20 декабря 2023
Дівчата, а наслідків на очі не було від карепросту і тд не було?
Татьяна-cb91• 20 декабря 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
С перерывами конечно) а то ресницы до бровей достают и периодически надоедает