Маю натхнення• 20 декабря 2023

У кого такий чи подібний набір ?

Задоволені ? Чим миєте ?
Гладиолус• 20 декабря 2023
У свекрухи такий,років 10. Може більше. Вроді ок

жінка незаміжня• 20 декабря 2023
У мене вже 20 років подібний. Раніше мила будь чим і металевим скребком в т.ч., тепер посудомийка - ідеально.
А скільки разів у них згорала каша...
Альдебаран• 20 декабря 2023
А сколько стоит такое счастье и где продается?
Из Кукуева я• 20 декабря 2023
Дарували такі набори, моїм батькам та батькам чоловіка.
Чим миють не знаю. Загалом задоволені, без нарікань.
А_мій_самий_самий• 20 декабря 2023
Не люблю нержавійку. Не затишний вигляд.
Прагматик флегма• 20 декабря 2023
Я не пользовалась, но такой бы не выбрала. У меня был Винзер, да и сейчас есть. Так из всех кастрюль, какими пользовалась, у него нержавейка самая качественная, ему 15 лет. Но с тыльной стороны ручек бакетитовые накладки и их испортила посудомойка. Вид стал не ахти и чуть треснули. Ну и ручки на крышках давно развалились. Новые купить тоже было целое дело. Поэтому новые кастрюли выбирала полностью нержавейка и стеклянные крышки. Без каких-либо не металлических накладок.
Тут на фото ручки тоненькие и ободок сильно широкий на крышках, но это дело вкуса, конечно. В целом Тефаль не плохие кастрюли.
Пишна молодиця• 20 декабря 2023
Років 4 у мене і десь 6 у свекрухи. Подарувала мені, каже класний. І дійсно, це все що у мене є з каструль,мені з головою вистач. Я мию в посудомийці, вона під краном, і шкребком іноді проходить. Мені подобаються
Удальонка• 20 декабря 2023
Ответ дляжінка незаміжня
А скільки разів у них згорала каша...
Чтоб не сгорела,нужно в котелке варить. Таком,знаете,как у мамы/бабушки?
Даха-сваха• 20 декабря 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
А можна приклад затишних кастрюль?)

Сиджу тихенько• 20 декабря 2023
Ответ дляДаха-сваха
А можна приклад затишних кастрюль?)
Скоріше за все, це емальований посуд з малюнком.
жінка незаміжня• 20 декабря 2023
Ответ дляУдальонка
Треба не забувати про те, що на плиті щось готується)))
А я кумедна• 20 декабря 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Я таймер ставлю, уже знаю время сколько готовится та или иная каша.
Удальонка• 20 декабря 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Ну это тоже конечно помагает
Добродійка• 20 декабря 2023
Ответ дляжінка незаміжня
А скільки разів у них згорала каша...
Ви, мабуть, не вмієте кашу готувати. Особливо в таких сталевих товстостінних зручно - вогонь треба вимикати ще до повної готовності. Всі без винятку каші далі ’доходять’. За умови закритої кришки, звісно ж. Відрізняється тільки час - смажену гречку можна навіть після закипання вимкнути, рису довше.
автор Маю натхнення • 20 декабря 2023
Ответ дляАльдебаран
4-5 тис
Редиска Я• 20 декабря 2023
А как они себя ведут при газовой плите,
А я кумедна• 20 декабря 2023
Ответ дляМаю натхнення
4-5 тис
Сейчас вроде скидка на этот набор, в комфи вроде и на розетке.