Маруська Му• 20 декабря 2023

Попросила у мужчины в подарок тушь на НГ. Норм?

Да Щас же• 20 декабря 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Тушь Лореаль конкретной модели? Мужчина автора Мессинг?
Мужчина мог бы сам подарить что-то, без просьб. Тушь не такой дорогой подарок, чтобы его выпрашивать.
Слобожаночка• 20 декабря 2023
Гарний практичний подарунок.
Нехай щастить• 20 декабря 2023
я своему ссылку сбросила что мне надо на мейкап. я и так у него всю зп забираю ему остается до 20% я могла и сама купить, но он попросил скинуть что я хочу
палка-копалка• 20 декабря 2023
У меня такая фигня была во время декрета безденежного и молодого-дурного, косметика и одежда на праздники, с тех пор стойкое отвращение
Если это 25я тушь цветная с блестками и подвыподвертом, которую я хочу, но денег жму - то может быть
А если базовая необходимость - категорически нет, это обыденная рутинная покупка должна быть
Скляна миша• 20 декабря 2023
Ответ дляЧемна панночка
Купите сами и не унижайтесь
Це точно.
Нащо взагалі щось ’просити’
tala-li• 20 декабря 2023
мелко
Купи слона• 20 декабря 2023
Ну, мой в период аж трехдневных встречаний неожиданно привел меня в ювелирный и давай мне кольцо с брюлями парить… а я мишку сваровски выбрала махонького. Продавцы мне и подмигивали, и прямым текстом, а мне мишку… Купил он мне мишку, а через месяц обручальное кольцо, уже не спрашивая моих хотелок. А я там еще одного мишку присмотрела, он как почувствовал 😂
Кольцо то где-то валяется, а мишка на самой центральной полочке живет много лет.
ТигрЛьвович• 20 декабря 2023
Ответ дляКупи слона
Так у продавцов %от продажи, а вы уперлись
Купи слона• 20 декабря 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Я не знаю, дело в Париже было, не у нас.
Сердючка• 20 декабря 2023
Я таке сама купую.якесь приниження таке просити
Туфли в чешуе• 20 декабря 2023
Я попросила новый чехол на телефон. А сын проговорился, что они с папой уже сережки с бриллиантами купили мне. Так что просите, что хотите:) Посмотрите, что получите
Чтооооооооооо?• 20 декабря 2023
В своих отношениях с мужчиной опирайтесь только на свои ощущения, а не чужое мнение Если вам нужна тушь и вам приятно от того, что он ее вам подарит , так тому и быть.
Парова машина• 20 декабря 2023
Вы мечта многих мужчин)
Путающаяся• 20 декабря 2023
Добре хоч не прокладки.
А так норм, чоловік зрадів, що гроші витрачати не потрібно буде.
Lizavel• 20 декабря 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Кого-то жаба задавила и поставил рука лицо))))
Фісташкова кава• 20 декабря 2023
Просить подарки вообще не норм.
Т.Р.• 20 декабря 2023
Автор, тут такое… есть вероятность, что мужчина обидится. Это все равно, что вы спрашиваете - что тебе приготовить на нг, а он ответит- сделай бутер с колбасой. То есть кроме бутера, вы ни на что не способны? По всем меркам, ваша просьба весьма бюджетная…
ЗдесяЯ• 20 декабря 2023
Мне даже ща 100 не подарит, просто нет денег
18 мнеУЖЕ• 20 декабря 2023
Явно тролячая тема, по люди что-то еще советуют
Nelly-4875• 20 декабря 2023
На такие бюджетные вещи у женщины должны быть свои деньги. Она стоит пару сотен. Вы бы еще три пачки своих любимых прокладок попросили подарить. Исключение если вы несовершеннолетние или не работаете.