За ким я буду?• 20 декабря 2023
Узнала чт ородной кум работает в ТЦК. Как далше общаться?
сразу пишу что ситуация реальная, мы узнали на Др крестника что кум работает после ранения в тцк.
вы бы продолжали общаться как ни в чем не бывало?
или это повиляло бы на ваши отношения?
Щас ухожу• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
вот иди и учись.
нема сечи видповидаты.
шо, навіть українського шріфту нема? треба ж, як поспішала...
За ким я буду?
• 20 декабря 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Абсолютно нормально і у ТЦК зараз дуже багато хлопців після поранень працює. Чудово, що їму знайшлося місце у ЗСУ.
думаете? я почему то была уверена что это именно тот кто ходитпо квартирам и улицам и ловит силой мужиков.
или как?
Ширли-Мырли• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
это вы на бурятском сейчас пишете.
Конечно. Вы же именно поэтому прекрасно меня поняли
Кукусики• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
я не могу понять, как он после фронта идет работать и затаскивать силой людей ТУДА,где ему колено раздробили
Прям силой? Конкретно ваш кум с раздробленным коленом этим занимается?
За ким я буду?
• 20 декабря 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ви з кумом про це говорили?
нет, он сказал булквално 2 предложения и за столом стало резко тихо.
потом куматакая ’ну шо , за Ярославчика’
Кишмишная Мая• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
блни, капец, я бы не смогла, вот честно, лучше реално в уборку идти, чем контролером там, или людей для фронта ловить
Можливо він сам розбереться?
Кусман Сиру• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
при чем тут сбу.
я релано пишу про тцк
какие конкретно претензии к куму? ну вот бы он не работал, вы б кормили его детей?
За ким я буду?
• 20 декабря 2023
Ответ дляКукусики
та я воолще не моуг понят чем именно он занимается. кто они вообще такие те тцкшники
Глубоководная селедка• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
это вы на бурятском сейчас пишете.
Погодите, а он уже разбогател?
Если нет, то я бы не общалась.
За ким я буду?
• 20 декабря 2023
Ответ дляКурочка
Боїтесь, що вашого здасть?)))
мой уже там давно,сам пошел,по своему желанию. разницу видите?
Шиворот Навыворот• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Удалено администрацией...
Украиночка• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
я не работаю уже 2 года, я авиац инженер.
Теперь троллем подрабатываете😄😄😄
Щас ухожу• 20 декабря 2023
авторко, у вас від брехні косоокість, що ви по клавіатурі навіть не попадаєте пальцями туди куди потрібно
Кукусики• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Не знаю и знать не хочу-это про вас, зато напридумывали себе
Курочка• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Якісь до мене претензії? Тема хрень.
Колупалочка• 20 декабря 2023
В мене один кум мєнт, другий корупціонер київський, ще є бізнесмени які податки не платять. Але ми на ці теми не спілкуємося, дружимо просто ще з шкільних років. Тому на мене точно ніяк не вплинуло б.
За ким я буду?
• 20 декабря 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Погодите, а он уже разбогател?
Если нет, то я бы не общалась.
а что мне до его богатств. это ж муж у него крестил ребенка, а не наоброт.
Щас ухожу• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
мммда...шось не складається у вас пазл
Глубоководная селедка• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Я не о том. Если берет деньги, значит те, кто не хочет, имеют шанс не идти. Есть и принципиальные-меня покалечили и ты едь теперь. Встречались такие
Украиночка• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
или как?
Вы с со своей рашкой не перепутали?
За ким я буду?
• 20 декабря 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Він тупий
как раз, чтобы вам комфортно было
Розбещена цяточка• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Вы однозначно не в теме. В Тцк не только повестки выдают. Это раз.
Кум ваш с ранением, то он видимо обмежено придатний. Это действующий военный который также подчиняется приказам и просто отказаться от приказа и что то не захотеть не может. Это армия, детка. Там не выбирают
Кишмишная Мая• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
или как?
Ні, це просто ви нічого не знаєте про їх роботу
За ким я буду?
• 20 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
Вы с со своей рашкой не перепутали?
с вашей? не не перепутала, я вооще в боярке живу