За ким я буду?• 20 декабря 2023

Узнала чт ородной кум работает в ТЦК. Как далше общаться?

сразу пишу что ситуация реальная, мы узнали на Др крестника что кум работает после ранения в тцк.
вы бы продолжали общаться как ни в чем не бывало?
или это повиляло бы на ваши отношения?
Щас ухожу• 20 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Судя по тому, КАК они криво ипсошничают, то им кизяками для растопки платят
ну бюджет жеж виділяється. звичайно, на всіх етапах крадуть. то до безпосередніх виконавців тільки кизяки й доходять.

автор За ким я буду? • 20 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Мне кажется вы придумали себе что-то на ровном месте. Из серии «сама придумала-сама обиделась». Или кто-то из ваших близких скрывается от мобилизации? Может вы боитесь, что он вас найдёт?🤔
а нас то че находить
Сама купляю квіти• 20 декабря 2023
Ответ дляЩас ухожу
жаль их убогих
автор За ким я буду? • 20 декабря 2023
Ответ дляЩас ухожу
хорошо что у нас в стране не так,вот вообще не розкрадают
Kidstaff Bot• 20 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Вера• 20 декабря 2023
Ну и что. Человек после ранения, защищал Родину, получил работу. Совсем уже с ума посходили.
uma• 20 декабря 2023
Свою работу даже в ТЦК можно выполнять с разным рвением.
Можно работать по закону. К тебе пришел мужчина, направляешь на ВЛК, он не хочет. Ок, оформляешь актом отказ и передаешь для возбуждения админ.производства бумаги. Все. Дальше дело судебных органов.

Или второй вариант, когда бьют, отбирают вещи, угрожают, запугивают, мордой по асфальту в бусики пакуют, за деньги выпускают.
Разницу чувствуете? Вот и отношение в зависимости от линии поведения.

ОленаЖабаЗелена• 20 декабря 2023
у нас в країні нема інституту кумовства, в сімейному кодексі не закріплені такі ’родичі’ і немає ніяких обовязків та зобовязань. Отже, це чужа вам людина працює в ТЦК...і як відноситись до цього? Та ніяк, не ваша справа
Natka A.• 20 декабря 2023
А ТЦК це гестапо якесь чи що??
Хтось має робити і цю роботу.
Тим паче, після поранення

Капець, до чого нас ця війна довела...
Наче він в розстрільній трійці Сталіна працює
Tatka Kiev• 20 декабря 2023
То спитайте його напряму, скільки він особисто запихнув чоловіків в бус?
Мила 26• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
мой уже там давно,сам пошел,по своему желанию. разницу видите?
Не реагируют так по-идиотски родственники тех, кто на фронте.
У вас ус отклеился)
Мила 26• 20 декабря 2023
Ответ дляNatka A.
А ТЦК це гестапо якесь чи що??
Хтось має робити і цю роботу.
Тим паче, після поранення

Капець, до чого нас ця війна довела...
Думаю, що це просто якийсь тупий тріль
Marge Simpson• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
я не работаю уже 2 года, я авиац инженер.
Автор, объясните что не так с ТЦК??
Дим-дим• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
я не могу понять, как он после фронта идет работать и затаскивать силой людей ТУДА,где ему колено раздробили
Ой, кого и куда он может затащить с раздробленным коленом? Мой муж с таким ранением, уже поставили искусственное колено, бегать нельзя и не может, больше 10 кг не поднимать до конца жизни.
Incol• 20 декабря 2023
Так радіти потрібно, не у всіх є такий кум. Ну і не всі ж по вулицях ’бігають’, там мабуть всякої паперової роботи вистачає.
Innag• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
при чем тут сбу.
я релано пишу про тцк
Господи сколько ж в стране больных на голову
Jironima• 20 декабря 2023
Таке відчуття, що вже школярі в ІПСО працюють...
Помилки... жах...
Чи лівою ногою набирає?
Filomena• 20 декабря 2023
Автор, а навіщо ви з ним спілкувалися коли він на фронті був? Тоді вас нічого не зачіпало?
ivareka• 20 декабря 2023
а что в тцк все заразные? дайте куму почитать это, он сам задумается стоит ли с вами общаться.

Bad.girl• 20 декабря 2023
Родной кум....,🤣🤣🤣. Ржу. Каким местом он вам родной... И ещё - а не родному можно?