Радикальная• 20 декабря 2023
Как мужчины гинекологи не возбуждаются?
К ним ведь ходят не только сплошь больные женщины с кучей болячек,но и вполне себе здоровые просто на профосмотры,вот ведь в обычной жизни на красивую женщину с красивой фигурой у всех мужиков слюни текут,при том что она даже в одежде,а тут вообще женщины в неглиже.Мне как то сестра двоюродная рассказывала случай из своей молодости,она в молодости была очень эффектная и красивая,и вот пошли они с подругами в ночной клуб,там ее пригласил на танец парень незнакомый,так вот сестра рассказывала,что в какой то момент почувствовала что то неладное и даже не сразу поняла,а у него эрекция случилась и это лишь только от танца.Я кстати как то ради интереса забрела на один эротический сайт и там мужчины,обсуждали женские вагины,мол какая красивая,сочная,я возбудился и все в таком духе,причем фото были только вагин,то есть даже лиц женщин не было,а у врачей мужчин целый день такое порно и причем воочию.
Плету корзинки• 20 декабря 2023
Это их работа, не особо думаю она возбуждает когда приходят с болячками
Янгол в камуфляжі• 20 декабря 2023
А Вы от вида чужих членов постоянно возбуждается? Это работа, им эти п@зды видеть задолбало
3@йk@• 20 декабря 2023
ну сравнить пьяных в ночном клубе и на работе...
такое...
вы тоже постоянно возбуждённая на работе?
такое...
Коварная Зая• 20 декабря 2023
Так мужики ж специально на эротический форум зашли с целью возбудиться, а у врача работа
Без образів• 20 декабря 2023
Я удивляюсь, как их еще секс интересует, целыми днями это видеть.
Ответ дляПлету корзинки
Добавлю. Родственник был (царство небесное) гинекологом. Деталей не знаю. Тётя говорила, что блядун. Но сам он, говорил что не стоит пенис, а дома и подавно. Как они сделали ребёнка... Не знаю - мне было мало лет...
Радикальная
• 20 декабря 2023
Ответ дляБезникаЯ
Мама в курсе, что ты вместо уроков на форуме сидишь?
Школу я закончила 15 лет назад вообще то
Радикальная
• 20 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
Так не все же с сплошными болячками приходят
Кнопкотиць• 20 декабря 2023
Ко всему привыкаешь и даже к вагинам, это как бутерброды возле трупа есть.
Садоводница• 20 декабря 2023
А кто сказал, что не возбуждаются ?
Я всегда думала , что врач же.
Пока не поработала месяц в кабинете с врачом гинекологом ( заменяла медсестру). Долго писать не буду, но к мужчине гинекологу больше никогда, это
, то что они говорят за спиной пациенток.
Я всегда думала , что врач же.
3@йk@• 20 декабря 2023
Ответ дляСадоводница
А кто сказал, что не возбуждаются ?
Я всегда думала , что врач же.
поработайте еще с женщиной... и не такое услышите
Не стесняюсь• 20 декабря 2023
Ви думаєте що чоловіки орангутани? Побачив піську і втратив розум? Чоловікам також важлива сама жінка, її харизма , енергія, вміння зацікавити . Безумовно що на роботі вони візуально оцінюють естетичність жіночого органу, але не аж так щоб ерекція була
Садоводница• 20 декабря 2023
Ответ для3@йk@
Работаю. Слышу.
Но хоть торчков нет
Неробименінерви• 20 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
На меня возбуждался врач. К мужчинам не хожу с тех пор.
Ви перевірили в ручну?
Радикальная
• 20 декабря 2023
Ответ дляБез образів
Ага,видно у жены какая то особенная
Не стесняюсь• 20 декабря 2023
В стоматолога, який пиляє твої вісімки і мусить прийняти таку позу що пісюн впирається в твій бік, більше шансів отримати ерекцію від тертя
3@йk@• 20 декабря 2023
Ответ дляСадоводница
А кто сказал, что не возбуждаются ?
Я всегда думала , что врач же.
так а что говорят?
Не худа ні разу• 20 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Вот я и не хочу, чтоб эстетичность моей вульвы кто-то оценивал. Бред полный.
Не стесняюсь• 20 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Можна подумати що ви не оцінюєте лікаря? І вам всеодно що там сидить стара немита порхавка чи смуглий бородач у якого з-під рубашки видно біцепси і волосаті груди
Радикальная
• 20 декабря 2023
Ответ дляСадоводница
А кто сказал, что не возбуждаются ?
Я всегда думала , что врач же.
Сейчас вам тут скажут,что такого в принципе быть не может и врач существо бесполое,вот прямо как белый халат оденет,так сразу видимо и отключает в себе инстинкты,вообще же года три назад кажется в Одессе был случай,когда врач гинеколог снимал своих пациенток на скрытую камеру и потом эти видео на порно сайты продавал
Баба Йога• 20 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
Не знаю. Я не гінеколог, звичайний офісний планктон, але на мою роботу в мене стоїть.
ШанельКуКу• 20 декабря 2023
На 1 красивую, которая пришла похвастаться, 10 реальных рожавших баб 40+ с молочницей, папилломами и прочей херней. Я вообще удивляюсь как после увиденного и обонянием почувствованного у мужчин-гинекологов вообще на женщин встает
Не худа ні разу• 20 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
А когда стоматолог с микроскопом, ваша голова у него вообще почти на члене лежит еще и с открытым ртом.
Не стесняюсь• 20 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Точно
Баба Йога• 20 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Мені не все одно
3@йk@• 20 декабря 2023
Ответ дляШанельКуКу
и это вы еще приуменьшили статистику