МЕСТО_Встречи• 20 декабря 2023

Помогите восстановиться

Мои отношения закончились уже, как 10 месяцев назад, как отпустить, принять факт того, что человека больше нет рядом. Много обид и горечи, которые не отпускают. Я постоянно думаю о нем, где он, как?! Человек просто вычеркнул меня из жизни , будто нас и не было 2,5 года. В сообщениях не хочет совершенно обговорить применение. Возможно это человеку не надо. Но я очень скучаю...
Акуна_Матата• 20 декабря 2023
Фу, прилипала

Соображалочка• 20 декабря 2023
В смысле, возможно не надо, он вам прямым текстом говорит что не надо, отстаньте. Начните жить свою жизнь, перестаньте зацикливаться, просто примите тот факт, что насильно он вас не полюбит. Прошло 10 месяцев, вы живете все это время без него, переключайте фокус внимания на что-то другое, ваши страдания любовь не вернут.
75В• 20 декабря 2023
Идите к психологу.
Вы залипли в стадии торга. Какое примирение?
Дівка в намисті• 20 декабря 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Фу, прилипала
Добрая, поддержите лучше человека.
Дайте совет
Белая котичка• 20 декабря 2023
Ваша память рефлекторно приглушает негативные моменты. Если после расставания осталось много обид и горечи, возможно не стоит пытаться их вернуть? Человеку нет до вас дела, вы ему не интересна, вы мазохистка?
Riesling• 20 декабря 2023
возможно? после всего?
Акуна_Матата• 20 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Добрая, поддержите лучше человека.
Дайте совет
Да не будет она его слушать, ей пострадать хочется. Игрушку отняли. Некоторым только смерть дает понять что все, дальше не поедешь!
Б´ю байдики• 20 декабря 2023
Автор, Это область психотерапии... Надо искать спеца и заняться психотерапией! НА не форуме доить людей на консультации и помощь, а найти спеца и РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ над собой... Вы застряли и просто поговорить не выход! НАдо убрать личные психологические причины Вашего застревания, а это анализ, много работы и очень трудозатратно.. Не доите людей! Сейчас многие в депрессивном состоинии.. Почитайте темы (как Ваша - валом!) поищите лекции в Ютуб. Работайте надо собой. кроме ВАс этого никто не сделает.
Б´ю байдики• 20 декабря 2023
1 пока Вы залипаете - ВЫ душите, доите и вампирите! Никто добровольно не согласится на такие отношения
2 найдите то, что вызывает ГОРМОН счастья, когда одно отобрать - надо что-то взамен.. иначе будет тоска и скучание
3 чтобы кого-то привлечь или вернуть - надо быть в ресурсе (позитивная, легкая, веселая, интересная, милая, занятая, пышушая жизнью) СТаНЬТЕ ТАКОЙ!!! Унылая и ноющая - это баласт и тяжесть.. мужчины будет бежать от стонов - это вампирит. НАдеюсь пояснила