Сама вумна тутички• 20 декабря 2023

Имеет ли право беременная женщина отказаться в письменном виде, чтоб роды не при

чтоб роды не принимали мужчины? То есть не допускать до родов.
ДлинноНожка• 20 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
А це тут до чого? То чоловік,а то якісь рандомні мужики.
В свое время муж тоже был рандомным

БлинчикБезСметанки• 20 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
Вот именно
ХикориДикори• 20 декабря 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Это не комплексы может быть просто некомфортно
Ну так это и есть комплексы. Врач - это врач, это профессия и неважно какого пола врач. Главное , чтобы он\она мог рельно помочь пациенту.
Так точно!• 20 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Да пофиг мне на их пол, желания и мысли. Мне нужно , чтобы я получила нужный мне результат в больнице\роддоме\ЖК. А так конечно автор имеет право на свою думку . Никто же ей не запретит.
Ну так і не розумію чого всі накинулися на автора. Є дуже сором´язливі люди, їм важко переступити через деякі речі. Звідки у наших людей стільки неповаги?
Э-велин@• 20 декабря 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Просто страшні казки про чорну руку. Народила за дві години. Перші пологи.
Стрімкі пологи це також реальність
За 12 мин. Просто пока шла к роддому.
СирОжино пирОжино• 20 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Пологи не случаются за 15 мин. Из любого загорода можно успеть приехать, когда у тебя договор с пациенткой и это твой заработок.
И пациент сама не глухонеемая в степи, чтобы тут же не договорится с другим врачом.
Я отказалась от услуг доктора, и подошла к милой приятной женщине. И представляете, мне не отказали, да еще и за деньги, а были так рады, что все услуги оказывали в лучшем виде
Якщо жити в маленькому містечку, то так, можна приїхати як завгодно. А якщо жити у великому місті+пробки, то дорога може зайняти багато часу.
У вас як наче установка «буває тільки так, як я собі уявляю і як було у мене, а все інше- то казки про Синю Бороду». Ну ок. Такий захист також має місце

P.S. Ставити дизлайки на повідомленнях про те, що є стрімкі пологи- це мощщно звісно)
Типу таких не існує?)
Диви яка я пава!• 20 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Так роды могут начаться когда врач в отпуске за 3тыс км.
И если к примеру праздник то в роддоме только дежурная бригада. К кому подходить.
Так точно!• 20 декабря 2023
Ответ дляДлинноНожка
В свое время муж тоже был рандомным
І що,ви через 5 хв знайомства перед ним роздягалися?
Э-велин@• 20 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
А я родила за 3 часа.

И нет, никому не придет в голову сидеть в инете , на форумах и выискивать другого врача по отзывам.
Узнавать телефон, звонить и договариваться вот прям щазззз едьте срочно!
Один отказал, второй отказал и что?

Или вы думаете что автору нормально будет бегать со схватками по роддому и искать кто б ее согласился взять?
Ну конечно, весь роддом вам отказал. Почему мне не отказали?

Нафаня Маня• 20 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Вот поэтому можно ли заранее отказаться юридически?
Вы просто не рожали с женщиной, поэтому так думаете. Лучше мужчина-акушер
CookVika• 20 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Договорились, но всяко может быть.
Раптом під час пологів піде щось не за планом і треба буде терміново анастезія і лікар в лікарні лише чоловік? Вас не рятувати?
Раптом ви будете потребувати реанімації і буде реаніматолог лише чоловік?
Незламна Україна• 20 декабря 2023
Ох, когда роды, пофиг кто принимает, хоть бригада , лишь бы побыстрее родить
Так точно!• 20 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
Мені глибоко похєр на потенцію лікаря. Якщо він не надрачує прямо переді мною то його потаємні фантазії мене взагалі не цікавлять. Мене цікавить лише його компетентність, для мене він, грубо кажучі, не субʼєкт, лише функція.
О! У мене була лікар-гінеколог, яка багато років жила з іншою жінкою. Вам страшно?
А автору не похєр,може треба мати трохи поваги до інших людей? Хоча ні,вам на все похєр
ХикориДикори• 20 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
Никто на автора не накинулся. Её просто спросили в чём причина выбора врача по полу, а не по профессионализму. И многих просто удивили такие запросы. Все имеют право высказать своё мнение в комментариях.
ГоловнаЯ• 20 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Мне некомфортно, к примеру, когда у меня тренер мужчина, это какой комплекс?
Подобные пожелания это нормально.
Нафаня Маня• 20 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
В смысле , чтобы акушеры и врачи были только мужчины ?))) Ну наверное если она будет в частной клинике рожать, то можно. А в чём проблема, чтобы врач был мужчина ?
Там какой-то секретик у автора невиданный никем ранее)
ХвилювАллочка• 20 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Вы можете заключить договор в частной клинике где будет ’любой каприз за ваши деньги’
Девальвация• 20 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
Чолоік теж рандомний мужик.
Вилосипедниця• 20 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Я вот таких не знаю вообще
Я думаю якщо автор звернеться в приватний заклад , то там можна домовитись за все.

СирОжино пирОжино• 20 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
За 12 мин. Просто пока шла к роддому.
Лікуйтеся
Э-велин@• 20 декабря 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино

Типу таких не існує?)
Это вы свои установки пишите - бывает только так, неудобно, некомфортно, но все ходят надо наступить себе на горло и идти, а то там очереди. За свои деньги я получаю макмимальный комфорт.
Типа у всех и усегда стремительные роды, а как же
ГоловнаЯ• 20 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Личный комфорт, какие ещё должны быть причины?
Да Щас же• 20 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
Так, я автору і сказала шо любий каприз за її гроші. Ви в 3 соснах заблукали.
Редиска Я• 20 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Может автор из секты, что только мужу можно показывать свою звезду. И больше никому.
А вы из семьи хамов
Так точно!• 20 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Та невже ніхто не накинувся? Вас дивують роздільні вагони в поїзді, наприклад?
ГоловнаЯ• 20 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
И наличие женского такси
Так точно!• 20 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
Вы думаєте я прочитала всі ваші коментарі чи що?) Може то ви заблукали?)
ХикориДикори• 20 декабря 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Подобные пожелания это нормально.
Ну так никто вам не запрещает тренироваться у женщины. И автор может найти подходящего срача женщину, оплатить зараннее роды, договориться о том , чтобы мужчина ни в коем случае не светились рядом. Для этого можно было даже тему не создавать , а просто найти нужного врача и договариваться о условиях).
Редиска Я• 20 декабря 2023
Ответ дляпАлАвинкА
да, у нас мусульманка одна писала заяву.
но они там все припаренные
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 20 декабря 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Подобные пожелания это нормально.
Это ненормально, но не критично. Вы же не рискуете жизнью в спортзале