Сама вумна тутички• 20 декабря 2023
Имеет ли право беременная женщина отказаться в письменном виде, чтоб роды не при
чтоб роды не принимали мужчины? То есть не допускать до родов.
Благоуханочка• 20 декабря 2023
Ответ дляРедиска Я
Нет, просто ваша реакция в такой неприятной манере. Можно не высказывать своё мнение, а сказать да или нет
Я не отвечаю за Ваше восприятие.
Если бы люди отвечали в темах да или нет, форум умер бы на следующий день.
Так точно!• 20 декабря 2023
Ответ дляМастер Пис
Дурня - це обирати лікаря на пологи за статтю. Просто така конкретна дурня
Для вас так. Майте повагу до почуттів інших людей.
ДлинноНожка• 20 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
Так треба було через 5 хвилин,а не через тиждень) яка різниця
Если он был врач то через 5 минут без проблем
Грибной_Дождик• 20 декабря 2023
Ответ дляРедиска Я
Взрослых баб уже поздно воспитывать, если этого не сделали родители, то уже ничего не поможет, увы
Нафаня Маня• 20 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Хоть один адекватный человек в теме судя по всему. Многим без разницы кому свою звезду показывать, кто-то и на первом свидании показывает или через неделю)) Но не для всех это норма, поэтому гнобят автора
Да, свидание и роды-это же где-то прям рядом по масштабу и риску для жизни
Диви яка я пава!• 20 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Это вы свои установки пишите - бывает только так, неудобно, некомфортно, но все ходят надо наступить себе на горло и идти, а то там очереди. За свои деньги я получаю макмимальный комфорт.
Типа у всех и усегда стремительные роды, а как же
А вы можете гарантировать что все будет так как автор договориться?
Или что все будет как у вас?
Диви яка я пава!• 20 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Ну так никто вам не запрещает тренироваться у женщины. И автор может найти подходящего срача женщину, оплатить зараннее роды, договориться о том , чтобы мужчина ни в коем случае не светились рядом. Для этого можно было даже тему не создавать , а просто найти нужного врача и договариваться о условиях).
Грибной_Дождик• 20 декабря 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ну это только в совке было так, что женщина скот и во время родов ей должно быть на всё без разницы. Видимо с тех пор ничего не изменилось в головах народа.
Нафаня Маня• 20 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Редиска Я• 20 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Я не отвечаю за Ваше восприятие.
Понятно вы троль на зарплате, но можно это сделать культурно, деликатно без обиды.
Ответ дляДиви яка я пава!
Или что все будет как у вас?
Автор может делать любые шаги для своего комфорта. Как там пойдет, никто не знает. Мне ни разу не были нужны анастазиологи, акушерки - приятные женщины, врач чудесная. Все проиходила максимально комфортно.
Грибной_Дождик• 20 декабря 2023
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Зачем мне в США если я живу в Украине?
Нафаня Маня• 20 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
И если вы не знали, к слову о совке, ещё 10 лет назад в Украине малыши новорожденные в некоторых роддомах не находились с мамой в палате после родов, а как в вашем любимом совке их забирали на другой этаж. Хотя это противоречит рекомендациям ВОЗ и нормам всего цивилизованного мира
Едимнаморе• 20 декабря 2023
Три раза подала врачи мужчины,все отлично,мне кажется,даже лучше,чем с женщинами,по рассказам своих подруг.
Диви яка я пава!• 20 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Автор уже договорилась.
И ничего кроме этого она себе не может гарантировать.
У меня на обоих КС были анестезиологи и оба мужчины.
И нет никаких гарантий что автору не понадобится КС, а женщин анестезиологов я не видела ещё.
Нафаня Маня• 20 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Зачем мне в США если я живу в Украине?
Ну вы же совок привели в пример. В Штатах совка не было
Грибной_Дождик• 20 декабря 2023
Ответ дляНафаня Маня
Не надо стрелки переводить, это у вас любимый совок, раз до сих пор в черепных коробках не уложилось, что женщина не скот и имеет право выбора
Диви яка я пава!• 20 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Каждый день? Я у нас на следующей день ушла домой под расписку. Что там делать много дней? Еще и в США? Где очереди и все платно?
А я 10 дней лежала в реанимации.
С чего вы взяли что у всех как у вас?
Грибной_Дождик• 20 декабря 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ещё раз, при чём тут Штаты? Давайте я тогда в противовес Турцию буду приводить, или любую другую мусульманскую страну.
неДоПриличий• 20 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
А приведите. Очень интересно, как в мусульманских странах
Ряженка• 20 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Договорились, но всяко может быть.
Я договаривалась с врачом женщиной, но во время родов что-то пошло не так, и ей помогал врач мужчина, который спас нас с ребенком. Так что не спешите совсем отказываться.
Пацан к успеху шел• 20 декабря 2023
Ответ длятогдалия
Не всем пофиг
Откуда этот стереотип, что женщина в родах это кусок мяса, без чувств и эмоций?
Говорю, как рожавшая трижды
По вашому, тільки ’куски м´яса’ народжують у лікарів чоловіків? Лікар статі не має, він на роботі лікар!
Нафаня Маня• 20 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Где написано, что в случае возникновения критической ситуации, женщине не будет оказана помощь врачом не того пола?
Ответ дляДиви яка я пава!
Автор уже договорилась.
И? Ей даже мечтать нельзя? Даже спросить нельзя? Только потому, что у вас так было?
Малинка• 20 декабря 2023
Ответ дляНафаня Маня
Я вообще вот вспоминаю сижу, не знаю ни одного анестезиолога - женщину. Даже на фотках с конгрессов у брата (он анестезиолог) не припоминаю девушек и женщин. Надо спросить)
Спитайте, я раніше про це і не думала :)
Заместитель Анонима• 20 декабря 2023
С чего такой хай? Имеет право, потому что не хочет! Во всем мире ее бы поняли и только у нас дерьмом обливают…. И эти люди ещё что-то про толерантность пишут…