Сама вумна тутички• 20 декабря 2023

Имеет ли право беременная женщина отказаться в письменном виде, чтоб роды не при

чтоб роды не принимали мужчины? То есть не допускать до родов.
Да Щас же• 20 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
Ну так і не розумію чого всі накинулися на автора. Є дуже сором´язливі люди, їм важко переступити через деякі речі. Звідки у наших людей стільки неповаги?
А шо ви на автора стрілки переводити?! Ми тут взагалі то з вас і вашого друга-дрочіли збиткуємося, а не з автора.

ХикориДикори• 20 декабря 2023
Ответ дляНафаня Маня
Там какой-то секретик у автора невиданный никем ранее)
Видимо да)
ГоловнаЯ• 20 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Ну так никто вам не запрещает тренироваться у женщины. И автор может найти подходящего срача женщину, оплатить зараннее роды, договориться о том , чтобы мужчина ни в коем случае не светились рядом. Для этого можно было даже тему не создавать , а просто найти нужного врача и договариваться о условиях).
То есть все таки ничего странного в таких условиях нет и это не говорит о комплексах, как вы выше писали?
Э-велин@• 20 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Так роды могут начаться когда врач в отпуске за 3тыс км.
И если к примеру праздник то в роддоме только дежурная бригада. К кому подходить.
К понравившемуся вам врачу подходить. Вы когда зубы идете лечить, заходите, а там грубая неопрятная тетка, вы все равно к ней умядитесь в кресло, только потому что пришли? Или скажете, спасибо, досвидания и зайдете в следующую клинику, которых сейчас на каждом шагу масса.
Как можно быть настолько зашоренными, чтобы соглашаться на все, что только навязывают?
ГоловнаЯ• 20 декабря 2023
Ответ дляНафаня Маня
Это ненормально, но не критично. Вы же не рискуете жизнью в спортзале
Что в этом ненормального?
Так точно!• 20 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
Я читаю тільки коментарі які пишуть мені,що вы там обговорюєте не в курсі,а знайомий зав відділення і його колеги чоловіки там такі самі))
Э-велин@• 20 декабря 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Лікуйтеся
Думаете, всем надо, потому что вы такая? Ошибаетесь
nabludatel• 20 декабря 2023
Ответ дляCookVika
Раптом під час пологів піде щось не за планом і треба буде терміново анастезія і лікар в лікарні лише чоловік? Вас не рятувати?
Раптом ви будете потребувати реанімації і буде реаніматолог лише чоловік?
І неонатолог, який оглядає новонародженого. Він приходить одразу після народження, коли породілля ще на кріслі.
ХикориДикори• 20 декабря 2023
Ответ дляГоловнаЯ
В случае со спортзалом это ни о чём не говорит. В случае с врачами , а тем более когда речь идёт о здоровье или жизни да, это говорит о комплексах и странностях.

Да Щас же• 20 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
Вы думаєте я прочитала всі ваші коментарі чи що?) Може то ви заблукали?)
Ну то прочитайте перш ніж звинувачувати
Нафаня Маня• 20 декабря 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Что в этом ненормального?
Ну мне вам тут лекцию читать что ли? Захотите-разберетесь что вас так пугает в мужчинах и почему. Не захотите-живите и бойтесь
Грибной_Дождик• 20 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
Хоть один адекватный человек в теме судя по всему. Многим без разницы кому свою звезду показывать, кто-то и на первом свидании показывает или через неделю)) Но не для всех это норма, поэтому гнобят автора
ДлинноНожка• 20 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
І що,ви через 5 хв знайомства перед ним роздягалися?
Не, через неделю. А вообще, мой гинеколог и он же акушер - мужчина. Так вот с женщиной не сравнится. Отношение бережное, беременность была тяжелая но вел хорошо, шрам от КС вообще не видно. Кто тут будет про женщпн мне рассказывать? Я за 44 года жизни разных видела. Мужчины - гинекологи - это всегда бережно и аккуратно
Так точно!• 20 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
Ну то прочитайте перш ніж звинувачувати
Ото мені немає чого робити перечитати тут усі коментарі)))))
Мастер Пис• 20 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Вот поэтому можно ли заранее отказаться юридически?
Нет, нельзя.
Разве что вы можете сами договориться о родах с конкретным врачом-женщиной.
Но если вдруг что-то пойдёт не так, то анесты преимущественно мужчины. Туда он вам заглядывать специально не будет, но будет рядом.

А вообще такие тараканы лечить надо, лучше к психологу обратитесь вместо Советчицы
Так точно!• 20 декабря 2023
Ответ дляДлинноНожка
Так треба було через 5 хвилин,а не через тиждень) яка різниця
ГоловнаЯ• 20 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Не говорит.
ХикориДикори• 20 декабря 2023
Ответ дляnabludatel
Вот блин, вспомнила. Завотделением, у которого я рожала, был мужчина, анестезиолог мужчина, первый неонатолог, который моего ребёнка осматривал, тоже был мужчина. Как же мы с ребёнком выжили в окружении врачей - мужиков. Жуть просто
ХикориДикори• 20 декабря 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Не говорит.
Для вас не говорит, для меня говорит. Все мы разные.

Так точно!• 20 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Я вже просто давно не живу в Україні, відвикла від такої дічі)
ГоловнаЯ• 20 декабря 2023
Ответ дляНафаня Маня
Меня ничего не пугает, просто комфортнее, и это вполне нормально.
Нафаня Маня• 20 декабря 2023
Ответ дляnabludatel
У меня оба раза это были мужчины, кстати. Вдруг он заглянет ещё не туда? Пишите тогда чтобы в этот день вообще мужчин не было.
Смешная история была у меня. Я рожала и дверь сломалась в родзал, замок заело и изнутри не открывалось. Вызвали какого-то дедулю ручку чинить))) мне в тот момент вообще пофиг было, но вот автор может отвлечься. Этот слесарь так быстро ручки ещё не чинил)) он испугался моих воплей, быстро все сделал и бежать
Малинка• 20 декабря 2023
Ответ дляНамакушка
Вот про анестезиолога тоже хотела написать. У меня ЭКС было, отслойка плаценты. Хирурги обе женщины были а анестезиолог мужчина. Так и вижу картину: отслойка стой, кровотечение замри, ждем женщину- анестезиолога. А по теме: трольная это тема имхо.
Ага, а у тому пологовому, де я народжувала, обоє анестезіологи чоловіки.
У мене теж ЕКР був, інша причина, після 14 годин переймів не так повернувся син і часу було небагато, щоб вижив.
Мастер Пис• 20 декабря 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Вроде можно по новому закону выбирать себе врача.
Можно планово. Но если она поступает на роды ночью, то требовать заменить этого дежурного врача на другого она не может
Благоуханочка• 20 декабря 2023
Ответ дляРедиска Я
А вы из семьи хамов
Если написала не то, что хочет прочесть автор, то значит хамы все вокруг?)))
Интересная логика
ГоловнаЯ• 20 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
К примеру, в стране где я нахожусь большая часть массажистов - женщины. Потому что людям так психологически комфортнее. И тут это не считают чем-то странным.
Южная Европа.
БлинчикБезСметанки• 20 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне тоже небезразличен пол врача-гинеколога
Мастер Пис• 20 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
Це не перекреслює того що вони чоловіки зі своїми бажаннями і думками. Може вам всеодно, а автору ні,вона має право на свою думку. І порівнювати свого чоловіка з яким зробила дитину з іншими чоловіками,нехай і лікарями,це дурня якась.
Дурня - це обирати лікаря на пологи за статтю. Просто така конкретна дурня
Редиска Я• 20 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Интересная логика
Нет, просто ваша реакция в такой неприятной манере. Можно не высказывать своё мнение, а сказать да или нет
Нафаня Маня• 20 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Я вообще вот вспоминаю сижу, не знаю ни одного анестезиолога - женщину. Даже на фотках с конгрессов у брата (он анестезиолог) не припоминаю девушек и женщин. Надо спросить)