Чорт і Шо• 20 декабря 2023

Кто был недавно на крупных рынках, продают ли там сейчас

Карпатские носочки, такие с узорами разными, из шерсти? В прошлом году на каждом углу продавали, а в этом? Заказывать по интернету не хочу, дорого.
Сколько_мне_лет?• 20 декабря 2023
Так, є
автор Чорт і Шо • 20 декабря 2023
Вот вроде таких
Крайня невістка• 20 декабря 2023
На ярмарках бывают, я брала на олх, вышли по 140, намного дешевле чем на ярмарке.
Борода• 20 декабря 2023
Київ, Дарницьктй ринок, по 200 грн
автор Чорт і Шо • 20 декабря 2023
Ответ дляКрайня невістка
А почем на ярмарках такие? На олх еще доставку же платить(
Украиночка• 20 декабря 2023
Зачем они вам? Они такие колючие. Детям купила так и не носили.
автор Чорт і Шо • 20 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
Они совсем не колючие, ношу такие, все ок. Там шерсть достаточно мягкая.
Шлях до зірок• 20 декабря 2023
Колючі страшенно. Є ж зараз інші приємні і теплі
автор Чорт і Шо • 20 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
Может с какими-то другими путаете? Эти вообще не колются, а другие, например махровые, не такие теплые.
Украиночка• 20 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Может бывают разные нитки. Тогда лучше пощупать прежде чем покупать
автор Чорт і Шо • 20 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
Поэтому хочу на рынке смотреть) Да и заказывала в прошлом году, пришли совсем не те узоры, что были на сайте, хоть и красивые все.
Крайня невістка• 20 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Я настоящие брала, карпатские. А ваши с фото в рашке делают.
https://rasskazovowool.ru/product/женские-носки-сн...
Забула що?• 20 декабря 2023
Авторе, ось ваші шкарпетки на Промі з безоплатною доставкою від 500 грн у точки видачі Розетки.
Вартість 155 грн. Не знаю, скільки на ринках, може й дешевше...
автор Чорт і Шо • 20 декабря 2023
Ответ дляКрайня невістка
У меня Ваша ссылка даже не открывается. С чего Вы решили, что они оттуда?
автор Чорт і Шо • 20 декабря 2023
Ответ дляЗабула що?
Это карпатия?
Забула що?• 20 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Это карпатия?
Сувеніри Карпат, так називається продавець
автор Чорт і Шо • 20 декабря 2023
Ответ дляЗабула що?
Спасибо
Крайня невістка• 20 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Это рашенский сайт производителя, надо заходить через ВПН. Там носки со снегирями на рябине, в белорахе тоже их полно. См. ’рассказовские носки’.
Забула що?• 20 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Спасибо
Ось https://prom.ua/p1624631561-shkarpetki-zhinochi-ov...
автор Чорт і Шо • 20 декабря 2023
Ответ дляКрайня невістка
Ну я не знаю, где их изначально шьют. Думаю раз у нас второй год их продают, то вряд ли из рашки везут. Прямых перевозок у нас точно нет. Возможно в Китае делают и тем и тем.
автор Чорт і Шо • 20 декабря 2023
Ответ дляЗабула що?
Спасибо большое)
автор Чорт і Шо • 20 декабря 2023
Ответ дляКрайня невістка
К тому же со снегирями это как пример. Я еще брала с подсолнухами и в стиле украинской вышиванки.
dahashutka19• 20 декабря 2023
Есть и сейчас, Днепр