Намакушка• 20 декабря 2023

ВИЧ инфицированный парень. У кого то есть примеры отношений с такими людьми?

Такой вопрос, если парень или девушка ВИЧ инфицированные, другому партнеру следует боятся начинать с ними отношения? Или сейчас это как то лечится на более высоком уровне? Если только начальная стадия у человека? Или лучше бежать? Совместного будущего нет?
Я только за!• 20 декабря 2023
Я бы не начинала такие отношения... У меня есть такие друзья.

Та легко!• 20 декабря 2023
Навіщо вам це?
Valechka-mk• 20 декабря 2023
Я б не начинала отношения. Особенно если хочется детей в будущем
Riesling• 20 декабря 2023
и все время бояться заражения?
После шести ни-ни• 20 декабря 2023
Это всегда риск получить инфекцию. Бежать не бежать, но я б не рискнула, одно дело обнаружили у человека , с которым прожил сколько то лет, и другое- начинать отношение с инфицированным человеком
Без образів• 20 декабря 2023
Існує лікування пожиттєве, щоб зменшити показники. На лікуванні такі люди в більшості випадків не заразні і можна звичайно жити з такою людиною, якщо воно того варте звичайно.
ВІЛ мені здається краще, ніж гепатит, особливо гепатит В.
Але все ж таки, чи воно того варте?
Бідося• 20 декабря 2023
Ответ дляБез образів
Але все ж таки, чи воно того варте?
В мого тата гепатит В
Кокосиха• 20 декабря 2023
У мене двоюрідний брат мав ВІЛ, був інєкційним наркоманом в підлітковому віці, потім пройшов реабілітацію, дізнався про свій статус. Все життя працював при ВІЛ центрі волонтером та наставником, був гарною людиною, приймав терапію. Мав дружину та доньку, ніхто з них не хворий. Брат помер від інсульту декілька років тому, йому було 42.
Перші відповіді показують на якому низькому рівні у нас знаходиться ВІЛ просвіта серед населення.
Без образів• 20 декабря 2023
Ответ дляБідося
В мого тата гепатит В
Співчуваю

автор Намакушка • 20 декабря 2023
Просто слышала истории, что и детей рожают с этим статусом и живут долго, но это конечно ппц и парень нравится , и опасно как то
Lydmila408• 20 декабря 2023
Капец.
Как по мне,то ВИЧ с ВИЧ -єто пара..
А без ВИЧ зачем такие отношения?
Єкстрим любите?
Коржик• 20 декабря 2023
Ніби ж зараз не заразна людина, якщо таблетки приймає і все під контролем. І діти здорові родяться. Але тут теж питання, настільки відповідально він до того ставиться і чи зможете довіряти. Бо ситуації такі бувають, що в голові не складається, самі знаєте. Я б напевно ризикнула, якби то була вже важлива людина для мене. Якщо нове знайомство, то не знаю
Без образів• 20 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Так. Інформацію не доносять. Я сама про це дізналась пару років тому. Якщо людина на терапії, то живе довго і повноцінно. І не заразна. Взагалі віл менш заразний, ніж гепатит.
Lydmila408• 20 декабря 2023
Ответ дляКоржик
А для меня главное ЗДОРОВЬЕ.
Я нет..
Бабуся Бетман• 20 декабря 2023
Ответ дляКоржик
Презервативи вирішать питання недовіри, а так на терапії нульова вірусна нагрузка, а це означає що людина не є заразною
Звоночек• 20 декабря 2023
Бежать.
Домашня Зюзя• 20 декабря 2023
Нет. Для семейных отношений с регулярным сексом и рождением детей такого партнера бы не рассматривала.
Молчавочка• 20 декабря 2023
Я недавно фильм смотрела про такую ситуацию. А как бы сама поступила не знаю...в этой ситуации надо думать, как и на сколько дорог тебе этот человек.
ХвостПистолетом• 20 декабря 2023
Для меня это странный вопрос.
Зачем начинать такие отношения? Вам экстрима не хватает?

Н@Диете• 20 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
А по сути то, можно узнать об этом после, так сказать начала.
КучМала• 20 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
А минет делать тоже в презервативе?
Усатая полосатая• 20 декабря 2023
Ліками знижується імунне навантаження до невиявляємого. Люди живуть і народжують здорових дітей. Але звісно це висока самодисципліна і контроль. Та і стегматизація у суспільстві дуже висока досі, тому навіть не знаю, думаю що навіть би я з високим рівнем обізнаності і толерантності зассала би вступити в такі стосунки🤷‍♀️
мимАпроходила• 20 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Если терапию принимают то не заразят.
А к ребенку это через молоко матери передается, а не генетически
аромат Жука• 20 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Вибачте, а як тоді спеціально одна людина іншу заражає? Чи чого пишуть у літературі, що статевим шляхом, через кров та від матері до дитини передається? Хтось бреше?
После шести ни-ни• 20 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
Это статья уголовная, если человек, зная о своем диагнозе , не сообщил партнеру
13чудоСВЕТА• 20 декабря 2023
Хай Бог милує і оберігає
Valechka-mk• 20 декабря 2023
Ответ длямимАпроходила
Если терапию принимают то не заразят.
Я знаю. Но зачем себе усложнять жизнь?
Одно дело, когда с твоим партнером беда случилась, и другое дело добровольно идти в подобную головную боль. Зачем?
мимАпроходила• 20 декабря 2023
Ответ дляаромат Жука
Терапию принимают.
Самая большая вероятность через кровь, но при терапии и там риска практически нет
аромат Жука• 20 декабря 2023
Ответ длямимАпроходила
Терапию принимают.
Ну це таке - все життя на пороховій бочці.
Valechka-mk• 20 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ага, а если не так одел вдруг, а вдруг порвался, то потом дергайся. Ради чего?