Намакушка• 20 декабря 2023
ВИЧ инфицированный парень. У кого то есть примеры отношений с такими людьми?
Такой вопрос, если парень или девушка ВИЧ инфицированные, другому партнеру следует боятся начинать с ними отношения? Или сейчас это как то лечится на более высоком уровне? Если только начальная стадия у человека? Или лучше бежать? Совместного будущего нет?
Бабуся Бетман• 24 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А я в шоці з Вас. Хочете стосунків з ВІЛ-інфікованим ? Вперед. Якщо Ви маєте цей статус, то користуйтеся презервативами і не наражайте людей на таку болячку. А дитину годуйте сумішами, а не молоком з вірусом, якщо зацікавлені в здоровій дитині.
Бажаю здоровья