Коли весь світ " думав".
Що було б з нами?
Ответ дляSanechko
Перелік в студію.на 23 лютого 22
Границы для граждан с биометрическими паспортами были открыты. Другое дело, что пустили людей по любой бумажке, животных без документов, не смотрели кто везет ребенка и т.д. Это были огромные послабления. Вот именно это называют открытием границ. А не то, что просто пускали. Для просто пускали у нас безвиз.
Olga Zelenyak• 20 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Я- можу.
Але тема про лютий 22
В феврале 22 года для того, чтобы украинцы смогли выезжать с внутренними паспортами, ЕС принял решение их принимать с таким документами, а Украина внесла соответствующие изменения в свои правила пересечения границы. Поэтому люди выезжали по всей протяженности границ с ЕС, не только в Польшу.
Внутри ЕС нет границ. Поэтому ни Польша, ни любая другая страна не принимает подобных решений единолично, они всегда коллективные. Потому что, заехав через Польшу, люди могут ехать дальше в любую другую страну ЕС.
Ответ дляOlga Zelenyak
Не расстраивайте автораи
Ответ дляOlga Zelenyak
Я знаю, що між краінами ЄС - нема кордонів.
Я - щасливиця польського паспорта.
Вва жайте за хвастовсто
Я - щасливиця польського паспорта.
Вва жайте за хвастовсто
LoveYouOrNot• 20 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Я - щасливиця польського паспорта.
Вва жайте за хвастовсто
Я - щасливиця польського паспорта.
Вва жайте за хвастовсто
То ви не українка?
LoveYouOrNot• 20 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Надіялася, що щустріну тих, хто перетнув кордони в 22 з укр. паспортом .
Або - без документї
Ну я так виїхала, і ще трошки людей, але у БІЛЬШОСТІ таки були паспорти. З укр. паспортами були одиниці. Я стояла на кордоні на початку березня, де було пару тисяч людей - більшість проходили по безвізу.
По питанню у вашій темі відповім - що би було, якби не ’відкрили’?
1. Ну, виїхало би чуть менше людей в перший місяць.
2. Чуть більше би було черг в міграційній службі і в ЦНАПі на оформлення безвізових паспортів. І виїхали б всі, хто хотіли, б на місяць пізніше.
3. Цигани б не виїхали.
По факту усе.
3. Цигани б не виїхали.
По факту усе.
LoveYouOrNot• 20 декабря 2023
Ответ дляSanechko
Так.
Заслудений перевинтиш Украіни!!!
Не зрозуміла, хто ви?
Ответ дляSanechko
Хочете розчарування?
В Польщі за українську вважають російськк
Не трындите.
Прекрасно поляки отличают рос от укр.
Особенно старшее поколение, которое учило рос в школе.
Они могут не понимать, что конкретно говорится, но то, что оно говорится на рос, а не на укр, они понимают.
Мы лично выхватили от пьяного поляка за то, что говорили рос в Польше, он возмущался, почему мы на рос говорим, если на нас росия напала))
Прекрасно поляки отличают рос от укр.
freedom_2015• 20 декабря 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Не зрозуміла, хто ви?
ну якщо Україна принципово пише з малої ,то кацапський ворог-провокатор
LoveYouOrNot• 20 декабря 2023
Ответ дляВорона
Если бы Польша не открыла границы - то половина западной Украины туда бы не уехала и не смогла бы нажиться на сдаче своей недвижимости своим же согражданам.
Так та половина заходу України і так мала паспорти, бо їздять на заробітки. Ви шо, не в темі?
LoveYouOrNot• 20 декабря 2023
Ответ дляfreedom_2015
Я хочу, щоб вона призналася. А так то видно з першого її комента.)))