Оно само купилось• 20 декабря 2023

Ужасно бесит этот вопрос от врачей и выглядит как насмешка

У меня генетическое заболевание,оно не лечится,уже много попыток было,из-за этого я всю жизнь склонна к полноте,целлюлиту,у меня плохая кожа и волосы,плюс есть внутренние проблемы в организме,на личную жизнь естественно давно забила,хоть и сначала это было трудно осознавать,в моей жизни был один единственный мужчина лет десять назад,и секс с ним тоже был,но если честно это был такой же мужчина как и я,который не мог найти себе никого лучше и даже мне был рад,потом я все же с ним рассталась и с тех пор решила отношений вообще не заводить,так как очень неприятно осознавать,что тобой просто пользуются за неимением лучшего,но я все же смогла закончить педагогический и уже семь лет работаю педагогом,как известно эта профессия подразумевает прохождение медосмотров,так вот в принципе я к всем врачам без проблем хожу,но вот как доходит до гинеколога,так все время это пытка,бесит этот дурацкий вопрос-половой жизнью живете ,выглядит как издевательство и насмешка,что сами не видите,что такие как я навряд ли привлекут мужчин
Морожена_курка• 20 декабря 2023
Ничего такого врач не спрашивает.
Это только Ваш триггер и срабатывает.

Птица Говоруша• 20 декабря 2023
Стандартный вопрос врача, чтоб понимать какие дополнительные анализы назначить а не поддеть вас , не берите всё на свой счёт
графиняВишенка• 20 декабря 2023
А что Вам мешает также пользоваться для здоровья мужиком?Все мы в ком-то и в чем-то нуждаемся,главное проработать свои комплексы.
ВільнаНазавжди• 20 декабря 2023
ніби то є різниця-живу я чи не живу , і з ким , і коли, і скільки раз )))
А_я_ЛОЖУ!• 20 декабря 2023
Проблема в вас!!
Не считайте себя хуже чем другие!
Вы личность, полюбите себя такой кака вы есть. У людей есть проблемы и по серьезнее.
Оно всегда так кажется, у кого то лучше, где то лучше...
Коплю на груди• 20 декабря 2023
Потому что у вас пунктик по этому поводу, вот и цепляет. Отпустили, да не отпустили. Замяли, а оно вылезает на простой вопрос
ВільнаНазавжди• 20 декабря 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Нема такого поняття-для здоровя!Якби було -то в поліклініці був би спеціальний кабінет)))Для здоровя-це якраз з почуттями !а не ради спорта
Душка-свекрушка)))• 20 декабря 2023
Це звичайне питання від лікаря, у вас просто психологічні проблеми. Відповідайте ’час від часу’\’не регулярно’.
графиняВишенка• 20 декабря 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Перефразирую,когда хочется,не воспринимайте все буквально)

Алесс• 20 декабря 2023
Они у всех спрашивают. Мне вообще очень много лет и тоже спрашивали🤷‍♀️
Не стесняюсь• 20 декабря 2023
Значит мужчина вами пользовался,а вы в этот момент что делали ?
Укр_жіночка• 20 декабря 2023
Врачь обязан этот вопрос задавать,у вас на лбу ничего не написано.
Рожайтретьего• 20 декабря 2023
А меня бесит вопрос: ’А почему не живете половой жизнью?’
ничевока• 20 декабря 2023
Оглянитесь по сторонам. Какие барышни с мужьями и детьми ходят. И ничего им не мешает) просто надо любить себя, тогда и другие полюбят
Кашка-маняшка• 20 декабря 2023
Почему мне такой вопрос не задают?
5 Александра• 20 декабря 2023
Нормальне питання, воно не має нічого особистого, це ваше сприйняття, хоча розумію ваш дискомфорт. Перебудовуйте своє ставлення.
Язвочка• 20 декабря 2023
Мой вес 55, гинеколог тоже задавала мне такой вопрос, при чем тут вес вообще
Замрійлива• 20 декабря 2023
С таким настроением Вы и продать ничего не сможете, не то что замуж выйти.
Поменяйте стилиста. Одежа, прическа, макияж. В наше время, не бывает некрасивых женщин, бывает плохое настроение.
ДваДваВісім• 20 декабря 2023
Ну говорите что анальным живете по 3-5 раз в день

ДелайКак_Я• 20 декабря 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Почему мне такой вопрос не задают?
Ещё спрашивают ’Замужем?’ и это подразумевает тот же вопрос.
Жена_КотораяСтена• 20 декабря 2023
Мне тоже не приятен такой вопрос, поэтому я отвечаю в такой форме, я на осмотр пришла, а не свою половую жизнь тут с вами дорогая гинеколог обсуждать.
nikolayev• 20 декабря 2023
Ответ дляАлесс
У тебя надо два раза в год спрашивать, много лет ей...
Tammy21• 20 декабря 2023
У вас нема запиту піти до психотерапевта? Те що ви транслюєте -- максимально нездорове. Ви просто ламаєте собі життя, а те що ви ще і вчителька -- особливий пц(
Кашка-маняшка• 20 декабря 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Не спрашивает врач такого.
Пукимончиг• 20 декабря 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ой, слушайте, для какого здоровья?) Где вы наслушались этих глупостей? Вы правильно сказали: ’в ком-то и чем-то ’, но не все прям нуждаются в мужике для здоровья
Алесс• 20 декабря 2023
Ответ дляnikolayev
Раза в 2 больше ,чем автору)🤭
Опля Картопля• 20 декабря 2023
Боюсь отсутствие мужчины у вас не из за болезни.колясочники находят себе пару даже
Алесс• 20 декабря 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Не спрашивает врач такого.
У меня спрашивала. Замужем? Секс есть? Была месяц назад на приеме
ДелайКак_Я• 20 декабря 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Не спрашивает врач такого.
У меня спрашивала))
Невісточка ж• 20 декабря 2023
а что вам мешает жить половой жизни? врач же не в курсе ваших границ в голове