Оно само купилось• 20 декабря 2023

Ужасно бесит этот вопрос от врачей и выглядит как насмешка

У меня генетическое заболевание,оно не лечится,уже много попыток было,из-за этого я всю жизнь склонна к полноте,целлюлиту,у меня плохая кожа и волосы,плюс есть внутренние проблемы в организме,на личную жизнь естественно давно забила,хоть и сначала это было трудно осознавать,в моей жизни был один единственный мужчина лет десять назад,и секс с ним тоже был,но если честно это был такой же мужчина как и я,который не мог найти себе никого лучше и даже мне был рад,потом я все же с ним рассталась и с тех пор решила отношений вообще не заводить,так как очень неприятно осознавать,что тобой просто пользуются за неимением лучшего,но я все же смогла закончить педагогический и уже семь лет работаю педагогом,как известно эта профессия подразумевает прохождение медосмотров,так вот в принципе я к всем врачам без проблем хожу,но вот как доходит до гинеколога,так все время это пытка,бесит этот дурацкий вопрос-половой жизнью живете ,выглядит как издевательство и насмешка,что сами не видите,что такие как я навряд ли привлекут мужчин
Розбещена цяточка• 20 декабря 2023
Мені питал гинеколог, чи відчуваю збудження)
Лікар був чоловік, я щось вирішила, що сподобалась йому, засмутилась)

Карма хамелеона• 20 декабря 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
ніби то є різниця-живу я чи не живу , і з ким , і коли, і скільки раз )))
це для лікаря важливо - збір анамнезу, а не особисте життя пацієнтки
Chaterbox• 20 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
Ну да, чудные есть во всех профессиях.
У меня знакомый гинеколог картами таро увлекается. Гадает всем
прикольно. я бы к такому сходила) кстати автору тоже можно рекомендовать. Если будет спрашивать про половую жизнь, ответит ответит ’чего спрашиваете, на картах то раскиньте когда был и когда будет’)
Мавка• 20 декабря 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Стандартный вопрос врача, чтоб понимать какие дополнительные анализы назначить а не поддеть вас , не берите всё на свой счёт
+1000,и если автор не знает то у полных,высоких,толстых,коротких ,кривых,одноруких,колясочников тоже есть секс,иной раз в разы больше,чем у ’стандартных’ и симпатичных....
Я тут с краю постою• 20 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Да уж, у меня был раз случай на голову не натянешь
Партнера у меня полового не было и при том очень давно, в общем не было у меня никого, саменька совсем была..
И вот начало у меня тело чесаться, сыпь какая-то на руках и животе. Естественно чтобы определить причину нужно было пройти несколько докторов. Я и кровь сдавала, и аллергию проверяла и гинекологию и все что можно. Так вот гинеколог поставила диагноз - чесотка! которая передается половым путем. Говорю у меня секса почти год не было, я даже не встречаюсь ни с кем. Ответ- что вы врете?? я что не вижу? я в ахере была, мне было 20 лет, я тогда и ответить не могла ничего ей
Чесотка! ПОЛОВАЯ!

По факту оказалось проблемы с печенью, обсыпало.
у мене колись було, що кд велика затримка була (десь місяць). Вагітність виключалась в принципі, бо на той час я вірго була. Але ж до лікарів різних треба було сходити, в т.ч. до гінеколога. То гінеколог винесла вердикт - ’не вагітна’, з додатковим коментарем мені ’нашо ото брехати, що незаймана? я що, не бачу?’
Регионщица• 20 декабря 2023
Ответ дляСкользкая
Автор, по теме.
Гинеколог и некоторые другие врачи задают этот вопрос не просто так, а чтобы, опираясь в том числе и на него, выяснить, какие проблемы у Вас могут быть и какие обследования и анализы можно назначить. Например, когда я была на обходе всех врачей, мне задавали вопрос, рожала ли я. Задавал эндокринолог, и не потому, что ему прикольно, а потому что заметил у меня на животе растяжки, которых не должно быть при моём весе и том, что я не рожала. Назначил анализы, и оказалось, что у меня проблемы с кортизолом, о чем эти растяжки и свидетельствовали. Гинеколог спрашивала, живу ли я с мужчиной, потому что если нет, то размеры матки нормальные, а если да, то эти размеры свидетельствуют о том, что у меня по каким-то причинам уменьшена матка, и возможно, на это стоит обратить внимание с медицинской точки зрения. Так что не принимайте это на свой счет, это нормальная практика для выявления возможных проблем.
А насчет внешности я Вам расскажу такую историю. У меня есть подруга, 130 кг живого веса, попа размером как 3 меня. На лицо как Фаина Раневская, на фигуру тоже. Ей 40+. И чтоб Вы понимали, у нее муж - бизнесмен, который может себе позволить любую молодую красотку, но за ней бегает как привязанный, и любовник на 10 лет моложе неё, мастер спорта, души в ней не чает, подарки дорогие покупает. Я когда их вдвоем увидела, офигела, мягко говоря. И просто так на неё постоянно мужчины в компаниях внимание обращают. Чем она их привлекает? Я несколько раз аккуратно спрашивала у разных мужчин. Веселая, неунывающая, поговорить с ней всегда есть о чем и в постели раскованная, без комплексов. Вот и всё.
Да не всё. Весёлых и раскованных полно , но вот желающих ахать 130 кг не так много, а у этой аж двое...
Что-то тут не то
Невісточка ж• 20 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
А ещё есть гинекологи женщины, у которых проблемы на фоне отсутствия секса и они всем рьяно советуют секс для здоровья.
в модет наоборот они охереено себя чувствуют благодаря шикарному сексу и всем такой советуют?
Невісточка ж• 20 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
Так диагнозы ставит?)
надеюсь не на диагнозы?
Невісточка ж• 20 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
Не. Дополнительный доход имеет. Ну он весь такой.....необычный
я б к такому недалекому врачу ходить не стала
если он думает что случайная последователтностьткартинок чтото значит

ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
А простынь то зачем?)
На кладбище же в чем-то отползать надо ...
Регионщица• 20 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Я её лично знала. Там голодная до мужиков. И все разговоры сходились к тому, что женщине нужно....
Регионщица• 20 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
За то полно женщин, которые думают, что значит. Ещё и деньги за это готовы платить.
Мне например, что нравится в таро , так это ’умение интерпретации сочетаний карт’. Как хочешь, так и придумай.
Я благодаря этому поняла, что он обо мне думает 😀 , т к говорил он не то, что есть на самом деле, а то что сам думает или в коллективе слышит. В общем с помощью карт я о нем больше узнала, чем он обо мне)
Тоска в носках• 20 декабря 2023
Вы - троль??? Что за генетическое забооевание такое, что мешает личной жизни??
автор Оно само купилось • 20 декабря 2023
Ответ дляТоска в носках
Вам реально смешно? Или вы действительно не понимаете,что есть люди с рождения больные и некрасивые
Регионщица• 20 декабря 2023
Ответ дляОно само купилось
Может всё таки к психологу, а ?
Я серьезно! Есть много примеров когда люди с инвалидностью и увечьями живут полной жизнью!
Подумайте об этом.
Тётя Хрюша• 20 декабря 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну капець!
Лапка• 20 декабря 2023
Я хоть и не полная, и целлюлит у меня нет, но этот вопрос меня тоже жутко бесит. Так и хочется ответить нецензурно….
Люблю пиво• 21 декабря 2023
У вас хоть один был.
Тоска в носках• 21 декабря 2023
Ответ дляОно само купилось
Еще раз- какое конкретно заболевание??

ВільнаНазавжди• 21 декабря 2023
Ответ дляКарма хамелеона
В мене може бути один партнер, але я не можу знати скільки партнерок мав мій партнер до чи під час мене !Отже, це не дає ніц