Давно без алко• 20 декабря 2023
Желание контролировать мужа
Где он и с кем. Желаю ему всего хорошего, своим мужчиной любимым не считаю.
Не ревную но всёравно контролю сильно
Почему такое может быть? Я диктатор?
Сыновей точно так контролирую, чтобы не делали ничего лишнего.
Не ревную но всёравно контролю сильно
Почему такое может быть? Я диктатор?
Тундиринда• 20 декабря 2023
Расслабьтесь и живите своей жизнью,у вас слишком много свободного времени!
Зяблик протестант• 20 декабря 2023
Вам к врачу. Иначе бедная Ваша семья. Я одну такую семью знаю.
Заставляличка• 20 декабря 2023
У вас повышенная тревожность.
Из-за нее плохо вам. И всем вокруг вас. Найдите возможность как-то себе помочь, поработать с этим
Стопясят раз обсуждала• 20 декабря 2023
Абьюзер может, я просто не в курсе как у женщин это проявляется.
Невгамовна• 20 декабря 2023
В нормальних сім´ях і так жінка знає де чоловік і з ким, і чоловік так само про жінку. Якщо ні, хіба це сім´я? Я вважаю це не про контроль, а про бажання поділитися як проходить день