Розумна Губка• 20 декабря 2023

Французы Бельгийцы какие они ? Жлобы это да ))

Девченки, кто общался или встречался с мужчинами из Франции или просто французами? И ещё бельгийцы интересуют, потому что я собственно сейчас в Бельгии , но французов тут завались!
БальзаковскийВозраст• 20 декабря 2023
Не жлобы, а экономные

Бабка-байкерша• 20 декабря 2023
Не экономные, а прагматичные
Звездолётчица• 20 декабря 2023
А с чего вы взяли, что в Бельгии именно французов завались? В Бельгии разговаривают на французском, но от этого они французами не становятся
Спішу - перекидаюсь• 20 декабря 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Становятся
Звездолётчица• 20 декабря 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Становятся
Заставляличка• 20 декабря 2023
То есть, вы в Бельгии, а у нас спрашиваете про мужчин бельгийцев? Нет, я понимаю, что со стороны видней, но не настолько же далеко))
Звездолётчица• 20 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Она в бельгии, но при этом бельгийца от француза отличить не может
Шкварочка• 20 декабря 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Не жлобы, а экономные
Не економні, а жлоби.
Неробименінерви• 20 декабря 2023
Французы хамы и жалобы, работала во французской компании пару лет с ними рука об руку

Ку ка ку ка ку• 20 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Жлоби - так, а хами чого? перший раз чую про хамів.
Rokko777• 20 декабря 2023
Нищебродки не годуют опять....
автор Розумна Губка • 20 декабря 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Да вы что? А вы здесь были?))))
Я в Брюсселе
Полно людей из Франции работает здесь и живет также
автор Розумна Губка • 20 декабря 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Отозвались с забитого села …
автор Розумна Губка • 20 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Мне тоже так показалась
И очень гулящие (
автор Розумна Губка • 20 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Нищебродки не годуют опять....
По себе не судят
Привіт з ботойбіччя• 20 декабря 2023
Автор, как раз только вчера была на свидании с бельгийцем! Боже, как же он мне понравился!!! Первый раз в жизни, у меня такое притяжение к мужчине.
БальзаковскийВозраст• 20 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Не економні, а жлоби.
Ноу
Неробименінерви• 20 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да это давно и многим известно, что французы считают себя и Францию лучшими, а все остальное так, пыль
автор Розумна Губка • 20 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Да
Они считают что они белая кость и голубая кровь просто(((

автор Розумна Губка • 20 декабря 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Мне бельгийцы вообще не нравятся
Они такие корыстные завистливые и тоже страшно жадные до потери пульса
Ку ка ку ка ку• 20 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Так це не хамство, а манія величі і зарозумілість. В кожному фрацузишку сидить наполеон))) Вони холодні і водсторонені як люди
Неробименінерви• 20 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну, например, в Париже они могут подать кофе с недовольным фейсом, не придержать двери итд, делают вид, что не понимают английский если не хотят
Привіт з ботойбіччя• 20 декабря 2023
Ответ дляРозумна Губка
Мне бельгийцы вообще не нравятся
У меня только одно свидание было, поэтому не могу ничего о корысти и жлобстве сказать. Но, сам персонаж классный. Блин, мой типаж вообще
С французами у меня как-то не складывается. Мне почему-то больше немцы притягиваются. И я не могу сказать, что все немцы какие-то такие. С четырьмя немцами встречалась и все разные.
Привіт з ботойбіччя• 20 декабря 2023
Ответ дляЗвездолётчица
А вы, как их различаете? Мне, если человек не скажет откуда он родом, я не догадаюсь. У всех европейская внешность. Если на одном языке говорят, то как отличить?
Ку ка ку ка ку• 20 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Англійців вони не люблять історично століттями, і все англійське і їх мову навіть коли іноземці говорять. Вони вважають, що всі повинні знати французську)) Так ті ж англійці обскакали французиків по багатьом дуже важливим параметрам, які не можуть французи пережить. Для прикладу, самий простий - програвали війни англічанам і найбільшими володарами світу/територій були і є англійці :))) поки французи гонор показували і по бабам скакали, англічани їх ’уделали’)))
Дверной_Проем• 20 декабря 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вот это у вас жизнь бьёт ключом)
Как вы везде успеваете?
Немцы, французы, бельгийцы...
Ку ка ку ка ку• 20 декабря 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ви французську знаєте?.
Я не в теме• 20 декабря 2023
Обижульки
Злопамятные
Балаболы
Неаккуратные
Неуклюжие
Невнимательные

И не только мужчины, это присуще многим французам в целом
Привіт з ботойбіччя• 20 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ви французську знаєте?.
Нет, со всеми на английском разговариваю.
Привіт з ботойбіччя• 20 декабря 2023
Ответ дляДверной_Проем
Вот это у вас жизнь бьёт ключом)
Как вы везде успеваете?
Немцы, французы, бельгийцы...
Сама в шоке. Это я даже на сайтах знакомств не регаюсь. Но активно знакомлюсь и занимаюсь обустройством личной жизни.
Кстати с этим бельгийцем познакомилась на вечеринке, на которую меня привёл немец. И буквально из под носа немца меня этот бельгиец, можно сказать, увел))))