Майданщица• 20 декабря 2023

Как уговорить мужа пойти в врачу?

Поделитесь лайфхаком??
4есотка• 20 декабря 2023
Скажите ему, что отрежут писюн/ногу/руку/… если не пойдет

ЧупакабраЗеБест• 20 декабря 2023
никак. он не хомячок, в корзинку ен посадишь
СамавиховуюКота• 20 декабря 2023
К какому? По какому поводу?

Мой не шёл, в итоге поехал по скорой. Посмотрел на соседа по палате, который сопротивлялся и не шёл немного дольше - и больше не капризничает, идёт более-менее вовремя.
Olya-6c17• 20 декабря 2023
Как прижмёт сам побежит
_Астрея_• 20 декабря 2023
Я плакала возле него ночью. Утром ему пришлось пойти к знакомому доктору. Который его уже не отпустил домой и положил в стационар. Обнаружили плевропневмонию. Еле успели откачать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 декабря 2023
а что с ним?
Железобетон• 20 декабря 2023
Залежить від причини
Lilian-nochka• 20 декабря 2023
Никак.это не малыш,перестаньте взрослым человеком руководить
Губной рояль• 20 декабря 2023
Ніяк. Не сюськатись. Болить? Іди лікуйся, ось тобі телефон лікаря. Не хочеш до лікаря? Значить так здоровий і не ний.

Послушная• 20 декабря 2023
Я йому кажу що я не лікар,йди виясняй що да як. Йде.
МаксХмара• 20 декабря 2023
Зависит к какому врачу Вы хотите его вести. Вот я - зная дурную наследственность к психиатру ходила сама, но к проктологу с трещиной не😳Лечила жопу с ’доктором Гугл’ до победного, месяцев 6-8.
Папа-алкаш ещё стадии на 2 сам ходил к наркологу пару раз и всё.
Марс атакует• 20 декабря 2023
Автор, а что у него болит?
ФруктЕщеТот• 20 декабря 2023
Если писька не работает, то пригрозить, что любовника заведёте😃
Флюорография гуся• 20 декабря 2023
Я просто записую і кажу час і куди йти
D_A_V• 20 декабря 2023
вам нужно идти вместе типа провериться вам ваше и ему его- если вы его только засылаете к врачу- обидется и не захочет, может в ответ вас посылать ( типа тебе нужно- ты и иди)
Штора с кисточкой• 20 декабря 2023
Для чого, щоб пошвидше відправили в окоп?
Голена блондинка• 20 декабря 2023
Я спочатку вмовляла,а потім сварилася і розповідала які будуть наслідки.Мамі його ще пожалілася Пішов,коли прижало.Бісять такі бестолкові
D_A_V• 20 декабря 2023
Ответ дляOlya-6c17
Как прижмёт сам побежит
если проблемы с потенцией- он не будет считать что у него проблемы, если боли острой нет- то и никуда не пойдет
Коник-стрибунець• 20 декабря 2023
Ответ для4есотка
Моего это не пугает

ЯблокоРаздора• 20 декабря 2023
Бесит, когда мужик такой детский сад устраивает. Папа такой был, хоть он и был самым лучшим, но, блин, потому я пишу в прошедшем времени о нем, что, когда таки пришел, то было поздно.
Матом крыть, наверное, не представляю даже, что можно с таким делать. На моего папу только однажды подействовало, он паховую грыжу лет 5 вынашивал, все операцию боялся делать, пока я не забеременела и не сказала, что он внука на руки взять не сможет. Вот тогда мигом полетел.
Залетна Я тут• 20 декабря 2023
Блин, тут половина как моя бывшая свекровь - зачем ты с ним пошла в больницу, шёл бы сам! (А у него уже приступы были и зрение терял) А помер бы, так я бы была виновата, что ж я за жена то такая, муж помирает, а я и к врачу не сводила?!
Брала и вела со скандалом. Сейчас второму мужу б медосмотр пройти, но боюсь, что с ним и пойдёт воевать, потерпим пока что(((
Планшетница• 20 декабря 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
К какому? По какому поводу?

Ооо, только выписались из больницы, вроде понял там все, но млять опять начинает, эти таблетки ладно буду пить, а эти она (врач) не говорила, говорю смотри там написано в рекомендациях, нет и все, и больничный не хотел продлевать, сказала в следующий раз без меня, ладно пошли….
Перемелица• 20 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Таких, как вы мужчин, надо остерегаться..
СамавиховуюКота• 20 декабря 2023
Ответ дляПланшетница
У моего сосед по палате через трубку в горле дышал. Ну и ещё добрый врач пояснил, что ’это ещё повезло, что успели’.
автор Майданщица • 20 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
Его проблема мешает мне жить , а он не особо понимает, что есть проблема
Планшетница• 20 декабря 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Мой после инсульта(((
автор Майданщица • 20 декабря 2023
Ответ дляМаксХмара
Трещину то вылечили сами?
автор Майданщица • 20 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Я просто записую і кажу час і куди йти
Так не пойдет
автор Майданщица • 20 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
А это откуда знаете? Почему не хотите идти если проблемы с потенцией?
D_A_V• 20 декабря 2023
Ответ дляМайданщица
у меня пролем нет- но я ходил проверился в том году после того как разбежался сразу на все проверился :))