ЦібаФу• 20 декабря 2023

Вопрос про Є оселя и впо, кто то может подсказать?

Ситуация такая, у мужа недвижимость под бахмутом, он впо, живем сейчас в Киеве, квартира моя, купленная в 2015 году, но маленькая, 22 квадрата, есть ребенок. Работает сейчас только муж, но не официально. Сумма первого взноса есть. Можем ли мы подать заявку на эту программу под 7%?
Мавка• 20 декабря 2023
Вы реально этого хотите? Не смутит, если эти 7% превратятся через время в 27? 107?
Холодная каша• 20 декабря 2023
Мне тоже интересно это. Ведь по факту, у вашего мужа есть жилье, комиссия не выдала ему заключаете об уничтожении жилья. По их условиям должно не больше определенной площади быть жилье уже имеющееся
автор ЦібаФу • 20 декабря 2023
Ответ дляМавка
Об этом я не думала)) вряд ли)) вопрос в другом, возможно ли это вообще? Муж говорит, собирать, но собирать нужно еще тысяч 30-50, на это нам нужно года 3-4
Мавка• 20 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я даже не интересуюсь подобными схемами. Как бывший банковский работник - в такие игры не играю)
автор ЦібаФу • 20 декабря 2023
Ответ дляХолодная каша
Вот вот и уничтожат(( просто я, как жена, имею жилье, но крошечное и работает он неофициально. Но сумма первого взноса есть, возможно даже больше отдать. Пойдут ли работники в банке на такое, ведь нет справки о доходах ((
автор ЦібаФу • 20 декабря 2023
Ответ дляМавка
На самом деле 20 лет мне на погашение не нужно(( до 5 лет с головой, просто ребенок подрастает, а мы тут друг у друга на голове( нужно что то решать. Муж говорит, давай ждать, пока это все закончится, и я понимаю, что логика здесь есть, но жить хочется сейчас( непонятно сколько это будет продолжаться
Chaterbox• 20 декабря 2023
Если вы так быстро такую сумму сможете заработать , зачем связываться с этими условиями? Без справки о доходах не дадут
заварний look• 20 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
А в чем проблема начать в Дие этот процесс?
Начинайте, они вам там напишут, можна или не можна.
Lacrimo• 29 декабря 2023
Нерухомість на окупованих територіях і в зоні бойових не рахується взагалі, і навіть крім цього треба мати нерухомості на 94,5 кв, щоб не проходити по площі. Без оф доходів і фоп не дадуть . Не має значення хто працює, головне, щоб сумарна зп офіційна чи доходи офіційні фоп були більші за мінімум, який рахує кожен банк окремо . Як правило це мінімальний прожитковий на членів сімї помножити на 3 чи 4