Моська-слон• 20 декабря 2023
Моя семья превратилась в копию семьи Гены Букина.
Я как Даша выпрашиваю секс, он как Гена раздражается на меня, засматривается на других и наверное хотел бы в клуб «без баб», я сижу дома, дети наверное будут похожи на Свету и Ромку🥴🤣🤣
Короче, начиналось всё как в Ромео и Джульетте и закончилось как в семье Букиных😑
Зато мы любим друг друга)
И с юмором))
Кто-то тоже в нашей секте?)
Если что извините что это русский сериал, я просто про из образ давний, а не про конфликт стран сейчас =)
Зато мы любим друг друга)
И с юмором))
Кто-то тоже в нашей секте?)
Купи слона• 20 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Если что автор, в сериале высмеивались образы тупых маргиналов, странно сравнивать себя с ними . А так то вы триль
Після ’конфликт стран’ поріваняння як раз дуже доречне.
Платье Длинное бальное• 20 декабря 2023
Ответ дляМоська-слон
Ну это вы сейчас зря
Брак наверное для людей которые очень лояльны к недостаткам другого) если человек мамин цветочек который очень любит себя он не вывезет долгий брак )
В этом недосериале показаны именно тупые и недалекие свиньи. Какими в принципе и есть рашики.
Нашли с чего демагогить.
Платье Длинное бальное• 20 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Та гонит пургу тетя спецом
По сценарию сейчас должна перескочить на следующий шедевр лапте кинематографа-про пацана
Бабуся Бетман• 20 декабря 2023
Зазвичай, коли бурний початок, то кінець плачевний. Це тільки в кіно усе закінчується хеппі ендом
Найкращі відносини - рівні, без перекосів
КошкинДом• 20 декабря 2023
Ответ дляЯ только за!
Просто бегите и не оправдывайтесь здесь перед людьми, которых Вы не знаете.
Я тоже смотрела этот сериал. Хорошие были времена 😁
Более того, я и сейчас смотрю, вышел новый сезон, 10 лет спустя, но уже переделали и не смешной совсем. Ещё не хватало мне спрашивать у кого и что смотреть)))
Элька-Карамелька• 20 декабря 2023
Тю.так семья букиных в сути своей неплохая семья)))чем вас ромео и джульетта малохольные привлекли,которые умерли по дурости
Платье Длинное бальное• 20 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
КошкинДом• 20 декабря 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
Colombina.• 20 декабря 2023
Ну точно движется к завершению, раз начинают пихать пророссийские темы
Я только за!• 20 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
О, точно, я видела рекламу.
А моя дочка 11 лет нашла новые серии ’Папины дочки’.
А сериал ведь начали показывать в то время, когда её ещё не было и она о нём не знала))
Платье Длинное бальное• 20 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Смотрю, вы еще и петросяна полюбляете
Платье Длинное бальное• 20 декабря 2023
Ответ дляColombina.
А они тут заканчивались?
Платье Длинное бальное• 20 декабря 2023
Ответ дляЯ только за!
О, точно, я видела рекламу.
Семейство идиотов.
Как мило
Синди Кроуфорд• 20 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Спрашивать не нужно. Это внутренняя гигиена, либо она есть, либо как у вас. Ну и третий вариант- вы с болот
КошкинДом• 20 декабря 2023
Ответ дляЯ только за!
О, точно, я видела рекламу.
Папины дочки тоже новые смотрела, но они не интересны. Там уже про новых актеров, как-то нудно. А вот Букины хоть уже и не ржут за кадром, но всё равно актеры те же и проблемы те же)) но они там хоть уже едят нормально, а не голубей жарят
КошкинДом• 20 декабря 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ваше мнение очень важно для нас (нет)))
Платье Длинное бальное• 20 декабря 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Эту дичь строчат или кокошницы или евро-кокошницы
Кудряшка Сью• 20 декабря 2023
Без понятия о чем речь. Вам платят за упоминание непонятно кого?
Скользкая• 20 декабря 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Завтра финал сезона - последняя серия
Я только за!• 20 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Нужно посмотреть))
Моя дочь прям зависла на ’Папиных дочках’. 😁
Мамина корзиночка• 20 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Хто ваш батько? І мати?
Одесса мама, Ростов папа
Платье Длинное бальное• 20 декабря 2023
Ответ дляСкользкая
Завтра финал сезона - последняя серия
Автор темы набухается по такому случаю
Я только за!• 20 декабря 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Семейство идиотов.
Как мило
Удалено администрацией...
Я только за!• 20 декабря 2023
164 человека в теме зашли автору рассказать какой сериал ей смотреть, а какой нет😂