Аноним• 13 ноября 2012
Темка на ночь
Девченки доброй ночи! вот встречалась сегодня с бывшей сотрудницей ,посидели,посудачили,с ней подруга была,оч забавная личность. потом по пьяни темы пошли те которые из раздела "для взрослых"!ехала домой думаю лишь бы не забыть написать.)))
так вот тема о сексульных фантазиях... сорри не слежу может были такие темы. но все же расскажу.
ну все своими поделились и тут Анечка ! говорит а я хочу секс с сантехником! именно с сантехником! и давай описывать его! какой он должен быть,ну руки мощные ! что бы мало говорил ,или лучше вообще молча. бла бла бла всякие нюансы ,но что бы обязательно ей фразу сказал -Я пришел прочистить тебе твои трубы и секас дикий в ванной ! мы ей говорим так закажи себе стриптизера! она нет! настоящего хочу! ну вообщем переубедить что сантехников такой наружности не бывает.(крассавчиг ,качок руки мощные желательно темненький .) не удалось. говорила что с гинекологом у нее фантазия случилась.
так вот . я задумалась о свой фантазии .,чего же хочу я? ! долго думала поняла что в машине хочу на переднем сидении ,что бы дождь за окном был обязательно ,причем сильный гроза даже лучше! ,музычка по радио,сигаретный дым. но что бы где то не в совсем укромном месте.
а какие у вас сексуальные фантазии? кто смелый поделитесь!
Аноним• 14 ноября 2012
эххх
а я хотела всегда секаса с клоуном-чтоб в гриме, соответствующем наряде...и с шутками-прибаутками)
но чё то не срослось...
Аноним
• 14 ноября 2012
Девочки,я вот на трезвую сегодня подумала .вот моя сексмечта.хочу не в этой стране,в мегаполисе где нибудь так в нью йорке штоль в небоскребе на самом высоком этаже у окна которое от пола до потолка стоя в позе сзади ,абсолютно голая , ночью за окном весь город горит огнями у нас в номере тоже не яркий свет.ну все остальное по теме,музычка все дела ,любимый ...много оргазма...
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляДиамантик
Где-то то ли читала, что у них член с запашком))) Из-за постоянного анального секса и бактерий. Простите, за столь интимную подробность) А ещё, знаю одну девочку, у которой был секс с настоящим сантехником! Так что,Автор, пусть подружка дерзает! Всё реально. Только не знаю, скажет ли он ту заветную фразу: ’Я пришёл прочистить тебе твои трубы’)))
У меня секс с настоящим сантехником регулярно - муж сантехник (кстати, 2 метра ростом, накачанный и в татуировках. Правда, не брюнет, так как абсолютно лысый)
. А вот про трубы - это идейка
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
и я так хочу
Аноним• 15 ноября 2012
а еще помню хотела лет 7-8 назад с одной(одним) из новых русских бабок))
ну та, которая Цветочек)
эх, эти кудряшки, выбивающиеся из под платочка, и тоненькие ножки под юбочкой 50-х годов))) и очёчки)))
и голос)))
завидую его жене, наверняка они делали ЭТО когда он в форме)))
ну та, которая Цветочек)
и голос)))
КонФФетОшка• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну та, которая Цветочек)
и голос)))
ну та, которая Цветочек)
и голос)))
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Мстите?! Или особь уж больно хороша?!
С начальницей у меня очень хорошие отношения. Но ее муж такой, что устоять не возможно...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
В поезде Москва-Киев с только что познакомившимся молодым человеком(мне было 21год)
Это случайно не мой муж был?))))
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляШунечка
Прости анекдот вспомнила.
Мама с ребенком в очереди за фруктами. Малой хнычет - мама, хочу есть и пить!
Рядом мужик говорит: ’ купите ему арбуз - и наестся и напьется’
Малыш отвечает: дядя, ты ногами мастурбировал?!нет? Попробуй! И на трахаешься и напляшешься.