Аноним• 11 ноября 2012

девочки неполучаетса получить оргазм, посоветуйте пожалуйста?

Аноним• 11 ноября 2012
расслабтесь))))
Lyavenenok• 11 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1697
Аноним• 11 ноября 2012
помогите себе сами))
Lyavenenok• 11 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1891
Аноним• 11 ноября 2012
Надо отвлечься - помойте окна.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
помогите себе сами))
В четыре руки)))
Аноним• 11 ноября 2012
кстати не смешно,реальная распостраненная проблема среди девушек,у меня такое бывает,получаю его только в одной позиции когда я сверху и никак иначе)))))))))))))))))муж меня уже понимает))))))
Аноним• 11 ноября 2012
Где-то читала, что чисто вагинальный оргазм - большая редкость. В основном добиваются при дополнит. стимуляции клитора или зоны возле анального прохода т.н. точки G. Некоторые женщины могут получать только клиторный оргазм, но это не делает их менее сексуальными.
coloritka• 11 ноября 2012
если с одним и тем самым мужчиной - поменяйте мужчину
Карусель-весель• 11 ноября 2012
у меня вообще оргазм только при мастурбации..в сексе с помощью рук партнера и его же члена-чтото схожее но не уверена,что оргазм-всегда не хватает еще чучуть до самого оргазма.и я при этом так изматываюсь устаю,что просто готова уснуть...
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
В четыре руки)))
+ язык любящего партнера
Аноним• 11 ноября 2012
Пошла звонить мужу по скайпу, он у меня в командировке
Аноним• 11 ноября 2012
Почитала я все три темы, не думала что это прям массово. А мужья знают о проблеме? У меня никогда не было проблем с оргазмом. С 18 лет все ок, сначала был только клиторальный. Сейчас уже разный. Мне 28. Меня наоборот смущает что я могу дойти за 2 минуты. Хочется протянуть удовольствие, но не всегда выходит.
Аноним• 11 ноября 2012
есть фильм дискавери о природе женского оргазма - погуглите. 80% женщин не испытывают его без дополнительной стимуляции. Это АБСОЛЮТНО нормально. Строение такое. как говорит мой муж - есть много способов, и мы это постоянно практикуем. Никогда я не остаюсь не удовлетворённой.
Аноним• 11 ноября 2012
вагинальный и клиторальный оргазм это разные вещи))))) нужно уметь настроиться самой и настроить партнёра! Главное расслабиться и понять в какой позе более ощутимые ощущения
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
очень Вам завидую)
Аноним• 11 ноября 2012
у меня с этим проблем тоже нет))) бывает по несколько раз подряд аж голова кругом...
а вам надо выяснить причину бы и с мужем или молодым человеком обсудить лучше
Аноним• 12 ноября 2012
Менять мужика)
Аноним• 14 ноября 2012
У меня тоже не получается, до родов все было нормально - и клиториальный и вагинальный, а после никакого. Надеюсь скоро все наладится.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
а меня вот не понимает...и что делать?
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляcoloritka
а если таковой мужчина является мужем и поменять уже не так-то просто...а может даже и не возможно..то что?
Инка33• 14 ноября 2012
попробуйте 69 позу, доведите друг друга))))
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
поговорите с ним открыто на эту тему. пусть ему стыдно станет что он думает только о себе,может поможет