Аноним• 13 ноября 2012
Темка на ночь
Девченки доброй ночи! вот встречалась сегодня с бывшей сотрудницей ,посидели,посудачили,с ней подруга была,оч забавная личность. потом по пьяни темы пошли те которые из раздела "для взрослых"!ехала домой думаю лишь бы не забыть написать.)))
так вот тема о сексульных фантазиях... сорри не слежу может были такие темы. но все же расскажу.
ну все своими поделились и тут Анечка ! говорит а я хочу секс с сантехником! именно с сантехником! и давай описывать его! какой он должен быть,ну руки мощные ! что бы мало говорил ,или лучше вообще молча. бла бла бла всякие нюансы ,но что бы обязательно ей фразу сказал -Я пришел прочистить тебе твои трубы и секас дикий в ванной ! мы ей говорим так закажи себе стриптизера! она нет! настоящего хочу! ну вообщем переубедить что сантехников такой наружности не бывает.(крассавчиг ,качок руки мощные желательно темненький .) не удалось. говорила что с гинекологом у нее фантазия случилась.
так вот . я задумалась о свой фантазии .,чего же хочу я? ! долго думала поняла что в машине хочу на переднем сидении ,что бы дождь за окном был обязательно ,причем сильный гроза даже лучше! ,музычка по радио,сигаретный дым. но что бы где то не в совсем укромном месте.
а какие у вас сексуальные фантазии? кто смелый поделитесь!
Аноним• 13 ноября 2012
- сынок , а ты кем хочешь стать? — садовником! — а еще? — чистильщиком бассейнов! — а еще? — сантехником! — мать! похоже он кассету нашел!
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним

Sweet_baby• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
))))
Анекдот в тему ))))))

Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
хочу гея попробовать, ето не шутка серйозно, интересно как там они))
и вправду интересно! может вы хотите показать ему что он потреля выбрав себе подобных?
Аноним• 13 ноября 2012
включу анонима сори.Секс в троем только что бы мужчин было двое брюнетов атлетов.
Аноним• 13 ноября 2012
Даааааааааа девочки!Сейчас как нафантазируем....короче мужьям (ну у кого кто...)капец ночью!
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
б....ть зачем я написала темку??? я то ж такое хочу! как то я со свой машиной нервно курю в сторонке...)))
Аноним• 13 ноября 2012
А я, не в укор никому, хочу только со своим. Кстати, был у меня секс, как мечтает автор темы - буря, деревья ломало, музыка и все такое. КЛЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А потом мы застряли на наших долбаных улицах и вода попала в салон. И мы толкали машину. Было весело.
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним

классс!
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
и в машине так что бы,а ж машину трясло.Правда круто
Ответ дляАноним
Не ну а чо ? А если навернуть- они два сексуальных негра - авто мойщика....... Тут Вам и дождь ..... И втроем.... И курить не перекурить...... И машина чистая!!!!
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
аналогично....
какая я скучная... зато постоянная
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой ржу не могу!!!
Да все нормально!
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляШунечка
перестаньте я щас уписиюсь !

Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляШунечка
не негры это не наша фантазия
Ответ дляАноним
Прости анекдот вспомнила.
Мама с ребенком в очереди за фруктами. Малой хнычет - мама, хочу есть и пить!
Рядом мужик говорит: ’ купите ему арбуз - и наестся и напьется’
Малыш отвечает: дядя, ты ногами мастурбировал?!нет? Попробуй! И на трахаешься и напляшешься.