Аноним• 13 ноября 2012
Темка на ночь
Девченки доброй ночи! вот встречалась сегодня с бывшей сотрудницей ,посидели,посудачили,с ней подруга была,оч забавная личность. потом по пьяни темы пошли те которые из раздела "для взрослых"!ехала домой думаю лишь бы не забыть написать.)))
так вот тема о сексульных фантазиях... сорри не слежу может были такие темы. но все же расскажу.
ну все своими поделились и тут Анечка ! говорит а я хочу секс с сантехником! именно с сантехником! и давай описывать его! какой он должен быть,ну руки мощные ! что бы мало говорил ,или лучше вообще молча. бла бла бла всякие нюансы ,но что бы обязательно ей фразу сказал -Я пришел прочистить тебе твои трубы и секас дикий в ванной ! мы ей говорим так закажи себе стриптизера! она нет! настоящего хочу! ну вообщем переубедить что сантехников такой наружности не бывает.(крассавчиг ,качок руки мощные желательно темненький .) не удалось. говорила что с гинекологом у нее фантазия случилась.
так вот . я задумалась о свой фантазии .,чего же хочу я? ! долго думала поняла что в машине хочу на переднем сидении ,что бы дождь за окном был обязательно ,причем сильный гроза даже лучше! ,музычка по радио,сигаретный дым. но что бы где то не в совсем укромном месте.
а какие у вас сексуальные фантазии? кто смелый поделитесь!
Аноним• 13 ноября 2012
ой,у меня по молодости много где было: машина,парк,палатки(и зимой),в лифте,в подьезде,на пляже на топчане,самый экстрим в лет 16-17 на кухне у меня дома(родители типа спать пошли).С мужем как-то прикол был,пошли в парк вечером с друзьями чей-то ДР отмечать,костер,выпивка все дела,в разгар веселья мы с мужем решили отойти,ну и пристроились у высокого пенька неподалеку,ну такой кайф вообще! и тут через мин 10-15 я понимаю что что-то не то,и понимаю,что муж фонарик налобный не выключил и он на меня направлен!блииин и костер рядом совсем со всеми людьми,даже рядом кто-то прошел,вобщем мы фонарик выключили и продолжили и потом долго ко всем присматривались никто ли не ржет)))
А вообще фантазирую в основном с мужем,но в разных необычных местах,типа на пустынном пляже с пальмами днем или под водопадом,иногда в лесу,вобщем где-то,но не дома,а то сейчас ну очень редко выбираемся куда-то((
Ответ дляАноним
у меня секс был даже в багажнике!
Мы компанией среди ночи сорвались в Одессу поехать покупаться.На было 7.Так вот 5 ехали в салоне,а 2 в багажнике.Менялись по ходу.Вот когла настала наша очередь.мы решили попробовать.Еще очень смеялись,когда друзья в салоне не могли понять,почему машину кидает в разные стороны
вот это номер по круче сексуальной фантазии ! Похоже на необузданную страсть...:)
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня секс был даже в багажнике!
У меня был секс в большой електрощитовой. Комнатка в которой куча проводов и счетчиков и рубильник. А мне лет 22-23 - БЕЗМОЗГЛАЯ-Я-Я. И я и мой любимый(приехал забирать меня с работы), а я поперлась показания счетчиков снимать. Я вначале в никакую, а потом - мозгов же нет - а почему бы и нет. Было круто.Только дышать почти не было чем. Но вспоминаем до сих пор. Больше 10 лет прошло. УХ, как вспомню!!! Я бы сейчас, наверно, не согласилась на такой , хотя
Чёрти Шо• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
хочу гея попробовать, ето не шутка серйозно, интересно как там они))
Где-то то ли читала, что у них член с запашком))) Из-за постоянного анального секса и бактерий. Простите, за столь интимную подробность) А ещё, знаю одну девочку, у которой был секс с настоящим сантехником! Так что,Автор, пусть подружка дерзает! Всё реально. Только не знаю, скажет ли он ту заветную фразу: ’Я пришёл прочистить тебе твои трубы’)))
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляБАЖЖАНА
Автор хотите вспомнить молодость
’В машине хочу на переднем сидении ,что бы дождь за окном был обязательно ,причем сильный гроза даже лучше! ,музычка по радио,сигаретный дым. но что бы где то не в совсем укромном месте.
Автор вы наверно что-то в молодости упустили

у многих девушек секс происходил в машине
ну так как описали вы

а как можно в машине??просветите,на переднем или заднем сиденьи?наверно полюбому девушка сверху или как??я тож хочу
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас на переднем было,или просто сидя и я свеху или еще спинку переднего сидения опускали в лежачее положение и я на четвереньках,а муж сзади.на задних сидениях тоже все это можно,вобщем если приспичит,то везде можно пристроиться)))
Аноним• 14 ноября 2012
ой...я уже года 3 подбиваю мужа на секс в машине, а он не ведется...кажется мне, что он думает что ’вторая любимая’ (машина) все увидит и будет ревновать всю жизнь:)) правда, на минет в машине на парковке супермаркета не сопротивлялся:)))
вместе мечтаем о сексе втроем, но в жизнь эту мечту не собираемся воплощать:)
Иван Дулин• 14 ноября 2012
В тему о фантазиях в машине))) начало встреч,попросился мой теперишний муж к нам с мамой пожить во время сессии, а то очень далеко в инстик ездить было, квартира однокомнатная)))
Во первых с мамой в одной комнате понятное дело никак, во вторых давно мечтала в машине, да и муж мой за рулём такой сексуальный
стоянка далековато от дома))
задержалась я на работе, забрал меня, подъезжаем к подъезду( ну в паре метров от него), темно, романтично, фонари не все горят... ну я к нему давай приставать... бурный секс с открытыми окнами, стонами,и гулким качем машины
...
фух ...закурили ... и тут на лавочке тёмной возле подъезда двое закурили тоже
ну и муж мне ...ну давай иди домой - я на стоянку....
- неа я с тобой на стоянку пожалуй проедусь- сказала я и мы уехали
уже десять лет вместе...вспоминаем...ржём
стоянка далековато от дома)) задержалась я на работе, забрал меня, подъезжаем к подъезду( ну в паре метров от него), темно, романтично, фонари не все горят... ну я к нему давай приставать... бурный секс с открытыми окнами, стонами,и гулким качем машины
... фух ...закурили ... и тут на лавочке тёмной возле подъезда двое закурили тоже
Аноним• 14 ноября 2012
Простите, тоже анонима включу)
Было три запоминающихся случая. Первый. Приспичило нам как-то на работе с дочкиным папой этим самым заняться. И так приспичило, что решили никуда не ехать, а прямо там этим заняться. Открыли серверную (кто не знает- это самая главная комната, в которой находятся самые главные компьютеры, без которых нихрена не работает- ни сеть, ни интернет, ни обмен данными между подразделениями). Значится, проникли мы в ту комнату тихонечко, сделали свое черное дело, но в пылу, так сказать, страсти, не заметили, что один шнур выдернулся из компа. Каким образом- непонятно. А время как раз было очень рабочее, и когда мы уже почти собрались выходить, туда ворвались человек 5 с воплями ааа все пропало!!! Хорошо, что хоть одежду оправить успели. Мы говорим: а мы вот ЧИНИМ! Я с умным видом проводки рассматриваю, МЧ в сервере поломанном колупается (он шарит). Я тихонечко боком-боком из серверной выхожу, незаметненько по коридорчику в сторону выхода направляюсь, и тут сзади меня догоняет сотрудник и говорит: я конечно жутко извиняюсь, но ты юбку одеть забыла! Я чуть не умерла там на месте!!!! Прижалась к стене, говорю Прикрой меня, до туалета три шага осталось. Он непонимающе посмотрел на меня, а потом как заржет, говорит: я пошутил вообще то! Смотрю на свою нижнюю половину туловища- а я в штанах в тот день была!!!! Чуть не убила его))) а он, хитро улыбаясь, говорит: но твоя реакция мне понравилась))))
Вторая история была в Крыму. Представьте, ночь... шторм... А мне захотелось сделать ЭТО на пирсе! Хорошо, хоть ума хватило на самый конец не идти, а то б захлестывало волной, шторм балла 4 был. Замерзли как собаки! Зато есть что вспомнить.
А последнее что запомнилось- на крыше высотки во время праздничного салюта на 9 мая.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
- сынок , а ты кем хочешь стать? — садовником! — а еще? — чистильщиком бассейнов! — а еще? — сантехником! — мать! похоже он кассету нашел!

Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
хочу на пляжу ночью с мужем
прям про мою мечту пишете...но для начала винчика хряпнуть...только оговорочка у меня маленькая...я не с мужем, а с хорошим знакомым хотела бы
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Не ну а чо ? А если навернуть- они два сексуальных негра - авто мойщика....... Тут Вам и дождь ..... И втроем.... И курить не перекурить...... И машина чистая!!!!
оооо-ооо-оо...тоже тааак хочу!!!

Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
оооо-ооо-оо...тоже тааак хочу!!!

Есть автомойки, где девушки в купальниках машины моют. Почему ж для нас нет автомоек)) с такими мальчиками))
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
гы-гы.. я щас тоже тогда выдам. Сказ про НЕ получившийся секс.
Дело было этим летом, поехали с друзьями на море семейной парой и еще друг. С собой взяли ребенка, т.к. нужно ребенка оздоравливать и все такое....
Ребенок наконец то уснул, с друзьями мы уже наобщались и решили немного отойти и... звезды, море, пляж.
А перед этим еще муж с друзьями растелил на пляже тряпку, на ней сидели выпивали, потом пошли в беседку за палатками, там далеко.
Ну и мы смылись от них. Взяли вина, немного закуски... хорошая подготовка была.
Короче говоря тооолько отошли чуть дальше от этой тряки, но все равно пляж то ровный и луна еще падлюка таак светит... не так гад далеко ушли.
А тут эти придурки вернулись, мало того что вернулись- орут!! Мужа назад просят!!
Вобще поорали,поорали.... и сели там на тряпке
Пришлось и нам присоединится к ним...
Так эта история повторилась еще раз. Секс на пляже так и не вышел
Пришлось и нам присоединится к ним...
..а как все хорошо начиналось)))
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляБАЖЖАНА
Мне повезло немного были ночи /встречи /машина /только СЕКАСА небыло
молоденькая ну короче ’НЕДАВАЛКА ПОРЯДОЧНАЯ ’ мозги пудрила
и всё
теперь жалею
эх вернуть года
и всё
теперь жалею
эх вернуть года
мдяя....и я уже 1000 раз пожалела, что упустила такие моменты, а ведь были...
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня секс был даже в багажнике!
уха-ха-ха!!!!!!!
и подумать бы о таком не могла! шикарно!
Аноним• 14 ноября 2012
В поезде Москва-Киев с только что познакомившимся молодым человеком(мне было 21год)
Аноним• 14 ноября 2012
багажник это супер!!!! Это даже бы мне в голову не пришло. Я так понимаю багажник седана??
А то у нас с мужем было в багажнике кроссовера, но там наверное не в счёт, там всё равно,что в салоне.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Простите, тоже анонима включу)
насмешили перед сном! а парниша не растерялся, на горячем поймал
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну Вы и авантюристка
еще скажите, что вагон был плацкарт..?

Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот точно!...только и приходится, что мечтать..
Аноним• 14 ноября 2012
А мы с мужем в плацкарте и не раз))даже жаль,что теперь только на машине в крым ганяем,старые стали))
Аноним
• 14 ноября 2012
вчерашняя сексуальная мечта моего мужа. наорал за то что сижу в конекте на советчице,пригрозил что сейчас покажет мне свою сексуальную мечту,попросил снять все ,одеть только чулки и подождать пока он замочит всех своих чупакабр в сталкере. сделала все как просил .лежала...ждала...так и проснулась голая но в чулках .все!я так поняла мечта сбылась.
Ответ дляАноним

вы же взрослый человек! Вы же понимаете , если чупакабр не замочить вовремя- мир в опасности!!!!!!!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
ухаха-ха...
и вот так наверно большинство мужиков...чтоб никто не трогал и пострелять чупакабр можно было вдоволь)))
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я ждала вчера пока все звёзды в танках погасит, потом во взводе с друзьями ну немножечко поиграет...в час ночи меня сморило...не дождась с фронтов