Амбасадор щастя• 20 декабря 2023
Кішка кинула ікони
Сиджу тепер переймаюся чи не поганий знак. Молода кицька застрибнула високо, та перевернула ікони
Лазить кругом, оце аж високо застрибнула, а мені неприємно
Жена аллигатора• 21 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Кем считается? Кстати: а интернет - чистый? Или тоже от лукавого?
Ну сами подумайте, разве божее создание может нассать тебе в тапки?)))
Амбасадор щастя
• 21 декабря 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Та вона ще там палала коли ікони скинула, ото уявляю картину)))
Так, бо довго не виходила)) заглядала на мене
Амбасадор щастя
• 21 декабря 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Ой розсмішили 😂😂😂😂
Гопница-Советчица• 21 декабря 2023
Значит, что иконы были на открытом месте и кошка имела доступ. Они шкодливые.
Сердючка• 21 декабря 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Моя может только сгрызть шнурки
А в тапки - ну что ж ей, прям на пол? Та ну )
Амбасадор щастя
• 21 декабря 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Так, ще стояли дуже хитко, я не подумала, вона ще туди не стрибала )
АдеКВАтная• 21 декабря 2023
У меня кролик дырку огромную в деревянной иконе выгрыз.это зверушки,что с них взять
Амбасадор щастя
• 21 декабря 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Елка живая стоит,он и ствол и ветки глодает
Я навіть ялинку не ставлю, бо уявила що це буде
А ось і я• 21 декабря 2023
Не чудите. Не накручивайте себя. Поставьте иконы на место, играйте с кошкой чтобы меньше летала, иначе она вам их еще не раз скинет, а лучше повесьте или поставьте там где не достанет.
АдеКВАтная• 21 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
У меня ствол уже подточен))))игрушки тоже летели,оно в ветках лазило))домой прихожу,под елкой напостой 2-3 битка игрушек)
А ось і я• 21 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну вони впали, тому й злякалась( а ще почала згадувати різні ці прикмети, але працює краще те в що віриш, запрограмую себе що ні про що
Приметы на котов не распространяются.) Это если бы сами упали, да и то могут быть объективные причины.
Блакитне небо• 21 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Как бы нельзя грешить.но иона это всего лишь фото какого то человека
Селфи😂
А ось і я• 21 декабря 2023
Ответ дляСало не люблю
Хай завтра попостить
Не давайте їй їжі поки не покається
Вы осторожнее с такими советами, пожалейте животину, а то мало ли.)
А ось і я• 21 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
принесіть її в жертву
Не, ну шо за люди, одна предлагает не кормить, пока не покается, другая вообще в жертву. Автор верующая, на счастье кошки, в христианстве это запрещено.
А ось і я• 21 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну так, але є такі ж які сюди пишуть що це погано, могли б і промовчати )
Вас специально накручивают.
А ось і я• 21 декабря 2023
Ответ дляБандитка Сью
у брата коти нову м´ясооубкуз холодильника впустили. але ж то не значить що тре ставати фарш молоти,бо котам приспичило котлет ;)))
Бедные коты, уже не знают как выпросить котлет и мясорубку уронили уже.)
А ось і я• 21 декабря 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Всё она понимает, вообще считается что в кошках нечистый дух
Вообще то нет, кошкам в отличии от собак разрешается заходить в церковь. (Ну понятно, мышей ловить кто-то должен.)
А ось і я• 21 декабря 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Это кара за мелкие грешки.)
Менее Более• 21 декабря 2023
Либо кошка либо иконы
Постоянно будет ранять....а вы будете наказаны
Амбасадор щастя
• 21 декабря 2023
Ответ дляА ось і я
Вас специально накручивают.
Ага, але я взяла на віру те що написали хороші дівчата, що це ні про що)
Нехай вас всіх Бог береже 🤗
А ось і я• 21 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Нехай вас всіх Бог береже 🤗
Ваша кошка сделала мой вечер.) Передавайте ей привет.)
Амбасадор щастя
• 21 декабря 2023
Ответ дляА ось і я
Ага) ми перейшли в ліжко, то знов на мені, муркає )
Певно пробачення просить 😂
Чарівна патика• 21 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Дякую за підтримку, бо реально якось так злякалась, я ще поряд сиділа, бачу як вона йде по стільниці, а тоді стрибок вгору, вона палає і змітає з собою частину всього
Авторко, вони ж не самі упали просто так без причини. Тоді ще можна було б зрозуміти ваші хвилювання, бо я сама така, як ви. У мене молодий котик, то дивно, що у нас в квартирі взагалі є речі, які він досі не перекинув. Якби він таке зробив, я б не переймалася
пу_пугренчик• 21 декабря 2023
Автор, у меня большая икона сама по себе с полки свалилась, тоже репетувала, мол плохой знак. Пока наш друг семьи, священник, не сказал, что упавшая икона - это всего лишь икона, которая неустойчиво стояла на полке.
Чарівна патика• 21 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Я не ставлю з цієї ж причини
Стопясят раз обсуждала• 21 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Та вона ц не побачила нічого, летіла там
Сводите ее в церковь в конце концов,
Видно же намекает
woman Warrior• 21 декабря 2023
Автор, если вы не тролль.
Это очень плохо.
Тем, что в доме, где молодое активное животное, все стоит как попало.
И еще плохо, что вы верите в чушню и забобоны.
В следующий раз, если не наведете в доме порядок, все это упадет вам на голову вместе с иконеми, и будет сотрясение мозга.
Это очень плохо.