А_я_ЛОЖУ!• 21 декабря 2023
Кто смотрит Зимородок, давайте обсудим
Если бы вы были на месте Сейран и Суны, как бы вы поступили по отнощению к Фериту и Кайе? То, что Сейран ушла от Ферита, поддерживаете и то, что Суна вышла замуж за Кайю, хотя он ее не любит, правильно сделала в ее ситуации?
А_я_ЛОЖУ!
• 21 декабря 2023
Ответ дляНу шо не так?
я плохо запоминаю имена, запуталась бы в таком
Я в приниципе тоже, но в этом сериале почему то запомнились, может потому что он уже давно идёт, много серий.
А_я_ЛОЖУ!
• 21 декабря 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Ну в неї розчеплення особистості, вона з самого початку була підозрілою, зараз походу загострення псих хвороби. Але дуже швидко розвили і закрутили необдумано всі лінії через падіння рейтингу. Після кожної серії кажу собі, все, кидаю дивитися, і не можу.
Тітка, для мене неоднозначний персонаж. Вона підставляла племінника, за щось йому мстилася, можливо за те що її не віддали заміж за халіса, потім була негативною щодо дівчат та жінки, як зустрілася з коханням свого життя розплилася і змінилася типу. Фіг їх знає. Казим також то неадекват-неадекват, то гарний татко, то знову неадекват-неадекват.
Там впринципі логіку все складніше знаходити всюди
Так, там усі персонажі не адекватні)) але все ж цікаво, що далі)) Казим, звичайно, поганий герой у серіалі, але мені як актор він подобається, він такий кумедний. Особливо, коли згадую сцену, де в них з Ферітом стріляли і як він потім у палаті плакав типу)) такий забавний)
Семенівни сусідка• 21 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так, теж цікаво, що далі. Важко чекати вихідних, щоб подивитись.
Семенівни сусідка• 21 декабря 2023
А ситуація з Сейран теж дивує. Піти в нікуди, без грошей, житла, навіть одягу та їжи дуже непродумано. Ну так сценарісти ж молодці. Відразу знайшли двох найкращих подружок, які турбуються, як за рідною. І житло, і до мами Сейран готові були їхати. Просто казка. Тоді, як рідні сестра і мама займались своїми справами і навіть не розшукували її. Суна от навіть заміж встигла вийти. Гордість це добре. Але б якщо ці дівчата не підійшли, що б вона робила зі своєю гордістю?
Області пітьми• 21 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Дааа, со сценаристами что-то явно не так, но их вроде меняют, то один то другой. Мама Кайи мне сначала даже понравилась, когда она ему растолковывала, что не нужно отвечать злом на зло, а потом таким оборотнем она оказалась. Кст, щас прочитала в инсте, что Мерт актер который играет Ферита сломал ногу и ходит на костылях и продолжает сниматься, интересно, как будут снимать его во весь рост...
там сценарій пришуть на пару серій вперед, тому потрапить в аварію якусь чи подереться з кимось, так і обіграють, думаю
А_я_ЛОЖУ!
• 21 декабря 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Так це точно, казки. В житті таких подруг, мабуть, не буває, як вони показали цих незнайомок прям доброта зашкалює
А_я_ЛОЖУ!
• 21 декабря 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Ха, можливо
Області пітьми• 21 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ха, можливо
от і дізнаємось на скільки серій вперед знімають)
А_я_ЛОЖУ!
• 21 декабря 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Точно)
Стигла полуниця• 21 декабря 2023
Тот Ферид рыдает больше всех баб. А сам абьюзер обыкновенный. Пустышка, бомж без дедовых денег . Хочется чтобы Сейран полюбила другого и была счастлива.
Суна стервочка еще та. Ей Кайя подходит. Пусть полюбят друг друга . Они в тандеме .
Ну папаша у девчат - это ж бл…. матов не хватает. Там от него всем надо бежать роняя тапки.
А_я_ЛОЖУ!
• 21 декабря 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Согласна. Я вот щас смотрю только из-за Суны и Кайи, интересно как будут развиваться их отношения, но что-то их совсем мало в сериях. Полсериала нытье Ферита и Сейран
Стигла полуниця• 21 декабря 2023
А для Аби желаю отношений с новой горничной . Она вроде уже его заприметила.
А_я_ЛОЖУ!
• 22 декабря 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Ну да вроде как анонс был, но что-то в сериях пока не было ничего
Стигла полуниця• 22 декабря 2023
Я начала Чукур смотреть. В перерыве пока нет серий Зимородка
Интересный, но чуть другой. Как Коестный отец, только на турецкий манер. Из минусов - длинный
А_я_ЛОЖУ!
• 22 декабря 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Не слышала. А я параллельно смотрю Совершенно другой я. Там Ханде Эрчел и Бурак Дениз в главных ролях. Оч интересный сюжет.
Стигла полуниця• 22 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
О, с Бураком хорошие фильмы
ХтоЯкщоНеЯ• 07 января 2024
Добрый день ) тема старая, но решила спросить, вдруг кто ответит
Много где читала, что второй сезон намного хуже первого , ваше мнение ?
А_я_ЛОЖУ!
• 07 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Да, я второй сезон смотрю исключительно из-за пары Кая Суна, но их бувально может минут 10 за серию показывают, остальное нытье Ферита и Сейран, я перематыаают, нервы не выдерживают))) если пару КайСун сольют, наверное, перестану смотреть
ХтоЯкщоНеЯ• 07 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я еще только первый сезон смотрю, то думаю стоит ли второй начинать 🤪
Жалко, что так , хотелось бы какого-то хэппи энда для СейФер 🥹
Но я как посмотрела в отрезках сколько там грязи в их отношениях, что думаю ничего хорошего уже не будет (
А_я_ЛОЖУ!
• 07 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Да, так и есть, к сожалению (
ХтоЯкщоНеЯ• 07 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, так и есть, к сожалению (
А уже стало известно от кого беременна Пелин ?
Я вообще этого не понимаю , если из середины первого сезона уже нету никаких отношений между ними, то как сценаристы могли придумать эту беременность и то, что Ферит поверит , что ребенок от него , такой бред
А_я_ЛОЖУ!
• 07 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я не видела инфо, есть только спойлеры, что точно не от Ферита и что между ними с Пело скандал.. Есть еще инфо, что появится новая девушка для Ферита и он попытается ее поцеловать, но будет также как и с Пелин, когда он поймет, что кроме Сейран он не может больше никого целовать. Также есть инфо, что для Сейран тоже введут нового персонажа, который окажется плохим. Он попытается Сейран вроде как изнасиловать, а Ферит ее спасет, но это не точная инфо, слухи. Я подписана на одну стр в инста, там девочка выкладывает сторис с инфой. А еще то, что пара КайСун разведутся. Я надеюсь, что это слухи неправдивые, а то реально не будет для меня смысла смотреть.
ХтоЯкщоНеЯ• 07 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вот это Санта Барбара 😂 я уже в первом сезоне не выдерживаю , а как дальше то смотреть
Вечно эти турецкие сериалы со временем сильно перегибают палку, я так же ПВМД смотрела с огромным интересом, а дальше все на перемотках, слишком крутят и мутят🤪
А_я_ЛОЖУ!
• 07 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Да, да, я только на перемотках и смотрю))) хотя вот подруга моя великолепный век смотрит уже 5 раз, я ей говорю ты его скоро цитировать будешь, а я не смотрела ни разу этот сериал. Мне ПВМД понравился, но да, если бы сократить. Мне даже понравиламь больше его вторая часть, где Серкан заболел раком и Эда за ним ухаживала, а он психовал, а она от него не отказалась и была с ним до конца, хотя потом когда он выздоровел, то из дороги снова разошлись. Мне кажется, остаться до конца могут только женщины, они милосерднее в таких ситуациях, а мужчины часто сливаются.
ХтоЯкщоНеЯ• 07 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я не смотрела Великолепный век, а подруга тоже много раз смотрела и еще Черную Любовь , которую я тоже не видела.
ПВМД достойный, но есть нюансы, например то, что она не сказала о своей беременности, мне кажется он имел право знать.
Хоть много пишет , что Зимородок интереснее ПВМД, но как по мне, СейФер дети по сравнению с Серканом и Эдой, да и поступки у них слишком детские и все на эмоциях , чувствуют одно, показывают другое
А_я_ЛОЖУ!
• 07 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну да, согласна. В Зимородке просто много недоработок, наверное сказывается то, что там сценаристов меняли и много моментов, к примеру необьясненных. Например, была сцена, где Ифакат с дедом Халисом мутят, но ее слили, обьясняя тем, что типа это уважаемый актер и эта линия сюжета показывает его в плохом свете. Ну ок, то есть а когда они снимали это они так не думали? Потом был момент, когда Ферит немного флиртовал с реабилитологом, а потом этот персонаж исчез и уже несколько серий можно видеть, что у него рука сама заработала чудом, когда он дрался)) и не надо было тратиться на реабилитолога. От сказывается то, что еще этот сериал снимают и через две недели уже показывают серию. Так как был момент, что Мерт (Ферит) сломал ногу на сьемках, там даже видно в серии, как он упал так сильно. Ходил на костылях И вот уже в след серии он и по сюжету хромал, то есть он не играл, а им пришлось как бы это включить в сериал. То есть получается, если бы они сняли сначала, а потом поработали над ошибками, что-то вырезали, а уже через месяц пустили в ход, то может быть меньше было такой белеберды. Но с другой стороны - все же мы смотрим этот бред, каким то образом нас цепляют)))
А_я_ЛОЖУ!
• 07 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У них поступки детские, потому что они выросли в обеспкченных семьях. У них не было возможности проявить самостоятельность. Ферита дед пресовал, Сейран отец. А в паре Эда Серкан, Эда сама себе пробивала путь, да и Серкан как бы тоже руководил такой фирмой, дитя таким руководить не будет. Такие роли=)
ХтоЯкщоНеЯ• 07 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Персонаж Ферита мне совсем не нравится, он и любит и не любит и ненавидим и с другими флиртует, врет постоянно. С Серканом намного проще было, никаких постоянных баб и вранья, он был показан мужчиной, а этот действительно избалованный и эгоистичный , постоянный обман вообще напрягает
Ахаха, ну да, все равно смотрим, помогает отвлечься от всего происходящего вокруг и показать как скучно я живу 😂
ХтоЯкщоНеЯ• 07 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я где-то читала, что якобы Мери и Афра были и есть вместе в реальной жизни, интересно, очередные вбросы для рейтинга сериала или на самом деле.
Ведь так же повторяется история с Керемом и Ханде , якобы были вместе и разошлись
Турки таким образом, наверное, популярность и интерес к сериалам поддают 😂
А_я_ЛОЖУ!
• 08 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Согласна на счёт сравнения Серкана и Ферита, но все же Серкан тоже Эде много голову морочил.
Да, я вот по этой причине их и смотрю , отвлекает от того, что происходит, от личных проблем