НеКонец-Света• 21 декабря 2023

Какой шампунь у ваших дочек?

Какой шампунь у ваших дочек 8 лет? Может можно уже взрослым мыть?
Дело было давно• 21 декабря 2023
Кря кря

Скляна миша• 21 декабря 2023
Ответ дляДело было давно
Кря кря
Кря
Дело было давно• 21 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Кря
Кря кря
Хачапууури• 21 декабря 2023
Не надо ей взрослый ещё. Кожа головы ещё не выделяет много сала, зачем ей агрессивная химия? Я своей покупала в аптеке Клоран детский
Кондуктор троллейбуса• 21 декабря 2023
Екмі для дітей
Тумба-юмба• 21 декабря 2023
ГонУрова дівка• 21 декабря 2023
Освічую темряву• 21 декабря 2023
У моей очень густые волосы, лет с 9 начали жирнеть, то вымывают только взрослые шампуни. Мою своими. Пробовала всякими модными итальянскими детскими, не вымывают.
Наверняка• 21 декабря 2023
У нас в этом возрасте был дегтярный для профилактики педикулеза, несколько лет ходили по школе, как вспомню так вздрогну, и это хорошая школа в центре города. А потом выяснилось, что дегтярный ещё и хорошо убирает перхоть, которая начинается в пубертат

Біле пальто• 21 декабря 2023
В 8 лет еще рано мыться взрослым шампунем