НеКонец-Света• 21 декабря 2023
Какой шампунь у ваших дочек?
Какой шампунь у ваших дочек 8 лет? Может можно уже взрослым мыть?
Хачапууури• 21 декабря 2023
Не надо ей взрослый ещё. Кожа головы ещё не выделяет много сала, зачем ей агрессивная химия? Я своей покупала в аптеке Клоран детский
Освічую темряву• 21 декабря 2023
У моей очень густые волосы, лет с 9 начали жирнеть, то вымывают только взрослые шампуни. Мою своими. Пробовала всякими модными итальянскими детскими, не вымывают.
Наверняка• 21 декабря 2023
У нас в этом возрасте был дегтярный для профилактики педикулеза, несколько лет ходили по школе, как вспомню так вздрогну, и это хорошая школа в центре города. А потом выяснилось, что дегтярный ещё и хорошо убирает перхоть, которая начинается в пубертат