Шпондєр• 21 декабря 2023

Как ваша свекровь восприняла ваш развод с мужем?

Ласую колобками• 21 декабря 2023
А дети есть в браке?

Борщичок• 21 декабря 2023
Не знаю. И это последний человек, на мнение которого я бы обратила внимание. Она мне никто.
Кавуся• 21 декабря 2023
Вже мільон питань від вас на цю тему
Думайте ппо себе
Оченьценная• 21 декабря 2023
Отлично , дальше продолжила пить пиво
Борщичок• 21 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Вже мільон питань від вас на цю тему
Думайте ппо себе
Автор, на моей памяти, строчит уже десятую тему, все ща чужих ей людей переживает.
Безпринципова• 21 декабря 2023
Добре, навіть була щиро рада за мене.
І нарешті сама наважилась на своє розлучення після мене)))
dulenok• 21 декабря 2023
нормально. Общаемся до сих пор
Продавчиня кіз• 21 декабря 2023
Сказала что перебеситесь и помиритесь.Так и вышло через 7 лет.
dulenok• 21 декабря 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
я столько не выпью

Хтомолодець? Я!• 21 декабря 2023
Моя была в шоке. Она на моей стороне всегда была
HupBaHa• 21 декабря 2023
сначала радовалась, потом сама начала ути пути устраивать, и в соц сети добавилась и т.д, но поезд давно ушел
ПешитеБесАшипок• 21 декабря 2023
Важко, для неї це був удар, але я з нею спілкуюся, допомогає мені з дітьми
Стрекозей• 21 декабря 2023
Зпочатку зла була на мене, я їй синочка назад сплавила, а коли зрозуміла, яке воно дурне, почала спілкуатись, я вже деять років другий раз заміжня, але досі спілкуємось
Розумна Губка• 21 декабря 2023
Не знаю. Я не сообщала ей об этом. О разводе я сообщила брату бывшего мужа. Написала ему об этом в соцсетях. Он ответил: ’Жаль’
Хтомолодець? Я!• 21 декабря 2023
Ответ дляРозумна Губка
Мне брат бывшего написал: ну как он смог?
Шкала Радощів• 21 декабря 2023
Ответ дляБорщичок
А, це та що завжди пише: як віднеслася ваша мама? Як віднеслись ваші батьки? Куми? Подружки? Співробітники? Внучка? Жучка? Кішка? Мишка?
Шкала Радощів• 21 декабря 2023
Моя б напилася від радощів
ОленаЖабаЗелена• 21 декабря 2023
подзвонила і сказала віддавай дитину, а собі нову народишь...була послана миттєво
Борщичок• 21 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Ага ага

Шкала Радощів• 21 декабря 2023
Ответ дляБорщичок
Ага ага
Так, точно вона!
автор Шпондєр • 21 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Так, точно вона!
Девочки ,успокойтесь. Не несите пургу
Удачная• 21 декабря 2023
Судя по тому как быстро фея, не успев стать еще женой стала называть ее мама, то весьма неплохо. А вся такая высокоморальная типа..
Не пириживай• 21 декабря 2023
С мужем плохие отношения, но со свекровью нормально общаемся, они приезжает ко мне как клиент за услугой.