Результат:
вже голосів:
81 (87.1%)
Підтримую
12 (12.9%)
Мені мало
Счастливое детство твое• 21 декабря 2023
Я думала что после 15 декабря не будет сниматься плата. Пополнила счёт - они сняли деньги. Следующая плата в 10х числах января. Думаю и ее снимут.
Ответ дляsheerlee
Так отключите пока автоматическое снятие и посмотрите
А как это сделать?
Конфет04ка• 21 декабря 2023
Ответ дляСчастливое детство твое
А как это сделать?
переведите остаток кому-то :)
Ответ дляКонфет04ка
переведите остаток кому-то :)
Так уже сняли в этом месяце деньги. Я пополнила, мне было интересно снимут или нет. Была на 50 процентов уверена что не снимут. Но сняли.
Mrs.Ochmonek• 21 декабря 2023
А всі вже поміняли паролі, до речі? Спеціалісти рекомендують поміняти, там де прив’язка до номеру Київстару облікових записів була.
Ответ дляСчастливое детство твое
Мне надо было пополнять как раз в этот день ,когда был сбой .
Я не пополнила конечно. До сих пор звоню бесплатно внутри сети , пополню ,когда будет возможность проверить баланс
Конфет04ка• 21 декабря 2023
Ответ дляСчастливое детство твое
в новости пишут, что следующую не снимут у препейда
Ответ дляМарочка18
У меня пакет, если не пополнить, то ежедневно будет сниматься плата 10 грн. Я пополнила, чтобы потом не было сюрпризов. Смс как раз не работали, не было возможности проверить что происходит.
Ответ дляКонфет04ка
Посмотрим)
Ответ дляСчастливое детство твое
Если денег на счету не было , то может уйти в минус ? А если я пополню счёт ,и эти деньги не дойдут , тогда что делать .