Даксо• 21 декабря 2023

«Київстар» задонатить 100 млн грн на ЗСУ та скасує наступну плату за тариф.

Результат:
вже голосів: 93
81 (87.1%) Підтримую
12 (12.9%) Мені мало
ёжовые рукавицы• 21 декабря 2023
Це ваші фантазії ?:

Чашечка кофе• 21 декабря 2023
Це дуже крутий та важливий внесок.
VIKYSIA• 21 декабря 2023
Вряд-ли
автор Даксо • 21 декабря 2023
https://itc.ua/ua/novini/kyyivstar-zadonatyt-100-m...

Забула додати
sheerlee• 21 декабря 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Це ваші фантазії ?:
Нет , уже во всех новостях
Счастливое детство твое• 21 декабря 2023
Я думала что после 15 декабря не будет сниматься плата. Пополнила счёт - они сняли деньги. Следующая плата в 10х числах января. Думаю и ее снимут.
sheerlee• 21 декабря 2023
Ответ дляСчастливое детство твое
Так отключите пока автоматическое снятие и посмотрите
Ответ дляsheerlee
А как это сделать?
Kolibri_18• 21 декабря 2023
блін, мені прям шкода Київстар

Конфет04ка• 21 декабря 2023
Ответ дляСчастливое детство твое
А как это сделать?
переведите остаток кому-то :)
sheerlee• 21 декабря 2023
Ответ дляСчастливое детство твое
А как это сделать?
В приложении , откройте настройки и там всё есть .
Ответ дляКонфет04ка
переведите остаток кому-то :)
Так уже сняли в этом месяце деньги. Я пополнила, мне было интересно снимут или нет. Была на 50 процентов уверена что не снимут. Но сняли.
Mrs.Ochmonek• 21 декабря 2023
А всі вже поміняли паролі, до речі? Спеціалісти рекомендують поміняти, там де прив’язка до номеру Київстару облікових записів була.
Марочка18• 21 декабря 2023
Ответ дляСчастливое детство твое
Мне надо было пополнять как раз в этот день ,когда был сбой .
Я не пополнила конечно. До сих пор звоню бесплатно внутри сети , пополню ,когда будет возможность проверить баланс
Конфет04ка• 21 декабря 2023
Ответ дляСчастливое детство твое
в новости пишут, что следующую не снимут у препейда
Решка7777• 21 декабря 2023
У меня домашний киевстар не работаеьт до сих пор
Ответ дляМарочка18
У меня пакет, если не пополнить, то ежедневно будет сниматься плата 10 грн. Я пополнила, чтобы потом не было сюрпризов. Смс как раз не работали, не было возможности проверить что происходит.
Ири_на• 21 декабря 2023
Ответ дляРешка7777
також не працює, відповіли у 2% не працює - чекайте
Ответ дляКонфет04ка
Посмотрим)

kimka83• 21 декабря 2023
Ответ дляИри_на
Також досі не працює домашній інтернет (
А оператор навіть відповів, що такої вулиці не існує 😂😂😂
ireni_• 21 декабря 2023
Бренькають. У мене мало того що не списали по тарифу, так ще й знімають поденно. Фіг зна що.
Марочка18• 21 декабря 2023
Ответ дляСчастливое детство твое
Если денег на счету не было , то может уйти в минус ? А если я пополню счёт ,и эти деньги не дойдут , тогда что делать .
Carin• 21 декабря 2023
Если реализуют - достойное решение. У мужа контракт, у меня предоплата, посмОтрим.
golublexa3• 21 декабря 2023
Такая крупная компания и всего 100 млн грн на ЗСУ, это очень мало...
ebbi• 21 декабря 2023
Ответ дляКонфет04ка
Ну не знаю...У меня должна была в конце декабря стоимость тарифа увеличиться,пришло смс,что оплата останется бкз повышения.Ничего даром не обещают
20139• 22 декабря 2023
Мені теж прийшла смс, що не будуть знімати оплату