Зараз на дієті• 21 декабря 2023
Як правильно глистогонити кота?
Кіт домашній живе лише в квартирі? Як часто? І які добре таблетки порадите?
Тра Ля Ля• 21 декабря 2023
Раз в 3 місяці даю таблетку або суспензію, назву не підкажу, бо не пам´ятаю.
Дама_из_рекламы• 21 декабря 2023
Раз на пів року даю одну й через 10 днів ще одну. Останній раз давала провектра
Потребую апгрейду• 21 декабря 2023
раз в три месяца, если после таблетки увидите в кале фрагменты глистов ( или если знаете точно что у кота был контакт с грязной обувью или гулял на улице и т.п), повторите через 10 дней
Таблетки смотрите по вашему кошельку и весу кота
В танке• 21 декабря 2023
Пару дней назад капала капли в холку. BROADLINE от 2.5 до 7.5 кг. От глистов и блох. Одна доза что-то около 350 грн. Кошка квартирная. Врач сказал, что одна, случайно занесенная блоха, может вызвать заражение. От этого застраховаться невозможно. Если будете капать - лучше поближе к голове, чтобы не мог слизать. Наша умудрилась немного, пришлось еще сорбентом отпаивать. Потом на нее кукольное платье надели, чтобы до холки больше не добралась, красивая бегала :-) Сейчас все в норме.
ЯниЯ• 21 декабря 2023
Раз в 3 мес милпразон по весу.
Частота обработок не зависит ни от типа питания, ни от того, домашний на 100% или нет. Яйца глистов заносятся людьми на обуви, одежде.
ЯниЯ• 21 декабря 2023
Ответ дляВ танке
Мы пока не подобрали кошке капли на холку, которые ее не раздражали запахом, тоже одевали) Моя ходила в перешитой футболке для новорожденных) Тут, кстати, когда-то девушка посоветовала, у нее много зверей было, вот чтоб друг друга не лизали, они их одевала на время обработок)