неДодекаэдр• 21 декабря 2023
Может кто знает?...
Если мне дал семейный направление на узи, я пошла записалась на него через неделю, но потом мне стало плохо и я сделала узи по срочному у частника, то это направление ещё действительно или оно анулируется или как?
неДодекаэдр
• 21 декабря 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
оно непогашено гос.узистом, так что действительно
Ну а то что я была к нему записана по этому направлению, это ничего?
Криниця щастя• 21 декабря 2023
Ответ длянеДодекаэдр
К кому ему?
Что за бред вы спрашиваете? Частные УЗИ никак не пересекаются с гос.
Или вы думаете что частник позвонил вашему семейному и тот аннулировал направление?!
неДодекаэдр
• 21 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
К кому ему?
Вы не поняли ничего - я к этому гос узисту была записана на определенный день и не пришла, то мне можно по этому же направлению ещё раз к нему записаться?