Чай не пью, только кофе• 21 декабря 2023
расставание, как пережить? 15 лет.. кто с мужем в разных странах,как вы живёте?
До войны какие-то планы были,как и у всех. Детей так и нет. Сейчас пришлось разъехаться обстоятельства так сложились. были ссоры итд,я думала и лучше, что так получается, буду одна будет проще.. теперь одна и поняла, что никто ни завтрак не сделает, никто не поможет тяжёлое нести, никто не позаботиться, а праздники( всегда вместе, а щас получится каждый отдельно где-то... сколько было хорошего...Теперь по разным странам и понимаешь, что возможно вы никогда не увидитесь... и страшно немного быть одной... Может конечно получится встретиться, через пол года год, но на расстоянии я скорее не вижу семьи(
Кто выехал, как вы живёте с мужьями? Честно не знаю как пережить. Такое чувство, что руки опустились и не знаешь что делать, к чему идти... плачуу .
Веселуха Муха• 21 декабря 2023
Разводиться и ставить точку в этих отношениях и искать новые отношение там, где живешь, либо возвращаться домой к мужу
НЛОша• 21 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Да, другого пути нет
Мои все у кого муж любимый и дорогой, вернулись к мужу
У кого в семьях было не очень, не вернулись, строят жизнь каждый свою
Редиска Я• 21 декабря 2023
Я понимаю, когда вывозят детей.
Но когда вывозят себя... Какая же вы семья?...
Дадосвидания• 21 декабря 2023
Вы в другой стране силой держат? Вы спокойно можете вернуться к мужу
Люблю порядок• 21 декабря 2023
Не знаю что должно произойти чтоб я выехала и оставила мужа 🤷🏻♀️ я с ребенком даже не выехала.
Чай не пью, только кофе
• 21 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
А муж ваш что говорит?
Говорит, что любит меня и что все будет хорошо и будем вместе... А я просто не представляю честно говоря как и когда.. Я знаю, что я не одна такая .. эта ужасная война бесконечная всем жизнь испортила ( я благодарна Богу, что все живы, но всеравно бывает накрывает и плачу...
Непонятно• 21 декабря 2023
Ответ дляАльдебаран
Як я люблю ці крокодилячі сльози
И я тоже. Детей нет, живет в свое удовольствие, цюцюрку найти вполне реально, но надо поныть.
Непонятно• 21 декабря 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Где вы сидите, страдалица?
БезВзяток• 21 декабря 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Чего не вернётесь?
Дадосвидания• 21 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Где вы сидите, страдалица?
На советчице сидит страдалица
Вкуси мене• 21 декабря 2023
Автор, все также, только двое детей, мальчиков. За границей. Очень сложно, страшно, ещё и мама постоянно, ’ как ты одна и двое детей, ты не справишься, нужно жить ради детей ’ она так мне надоела.Но назад к нему не хочу в е равно, не вижу с ним будущего.... в браке 16 лет, два года назад уехала и поняла, что вместе быть ни он не я не хотим.
Яйцеголовая• 21 декабря 2023
Ответ дляРедиска Я
Я понимаю, когда вывозят детей.
Може людині роботу запропонували хорошу. Ви б не погодилися і сиділи б дома?
Дадосвидания• 21 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Чего не вернётесь?
А её, где она сидит, неплохо кормят. Вот когда кормить перестанут, вспомнит про другого кормильца и другую тему создаст
Квітка Миру• 21 декабря 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Ну то не треба тоді тут розказувати про велику любофф, як гроші затьмарили розум
Царевна в уггах• 21 декабря 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Значит это семья в которой любовь и понимание. Я когда в Украину поехала со своим мужем иностранцем возникли проблемы и я думала уже останусь в Украине ,он сказал останется со мной , хотя у себя в стране занимает высокую должность, есть бизнес , готов был все послать, главное чтоб были вместе. А экс отпустил меня лёгком я не страдала, то значит это не семья. Все кто уехали поначалу, вернулись, даже с детьми, у кого реальные семьи, а такие как Автор ноют и все, семьи нет
Вкуси мене• 21 декабря 2023
Но у нас отношения задолго до войны дали трещину, я постоянно думала о разводе или отдельном проживании
Чай не пью, только кофе
• 21 декабря 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Мы жили все время вместе под обстрелами на востоке и пережили многое,но это тяжёлое решение не просто так выехать от войны, это необходимость.. не хочу делиться подробностями
AmazingLady• 21 декабря 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что от вашего плача меняется?
Чай не пью, только кофе
• 21 декабря 2023
Ответ дляДадосвидания
нет дорогая, я не на пособии как раз.
Вкаблучках• 21 декабря 2023
Ответ дляРедиска Я
Я понимаю, когда вывозят детей.
Тоже не понимаю. У меня соседка так выехала, 1,5 года за границей. Муж остался. Детей нет. До этого тоже лет 15 в браке и это прекрасная семейная пара, очень гармоничная, хорошо друг к другу относились и на тебе. Вот она недавно в гости к нему приехала на выходные.
Мы в пригороде Киева и здесь не страшно, это не фронтовой город.
Чай не пью, только кофе
• 21 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Что от вашего плача меняется?
ничего, состояние такое, что льются слезы сами собой
Вчителька з мікрорайону• 21 декабря 2023
Знаете, вспоминаю 90-ые годы. Тогда из Америки поприезжали те, кто эммигрировал раньше, делать бизнес в Украине.
Жены прилетали редко, оно и понятно-дети, налаженная жизнь.
Так, вот, ВСЕ мужики создали новые семьи-кто то официальные, кто то подживал.
Я тогда спросила у друга мужа- как же так? Твоя жена с тобой столько прошла, эмиграцию, безденежье, а ты ее предаешь?
Он ответил так- пойми, мы мужчины так устроены-любим глазами и хотим женщину рядом...
Сегодня другая ситуация, но базовые потребности всегда одинаковы
Люблю порядок• 21 декабря 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну так в чем проблема выехать в другой город? Почему обязательно нужно оставлять мужа и уезжать за бугор? Если б у вас была семья, вы б вместе переехали в другой город и все. А так вы разошлись как в море корабли и сами это сделали своими руками
Тро Нью-Йорку• 21 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Где вы сидите, страдалица?
А вы хамка. Ваши переживания, надеюсь, тоже обесценивает в жизни