Чай не пью, только кофе• 21 декабря 2023

расставание, как пережить? 15 лет.. кто с мужем в разных странах,как вы живёте?

До войны какие-то планы были,как и у всех. Детей так и нет. Сейчас пришлось разъехаться обстоятельства так сложились. были ссоры итд,я думала и лучше, что так получается, буду одна будет проще.. теперь одна и поняла, что никто ни завтрак не сделает, никто не поможет тяжёлое нести, никто не позаботиться, а праздники( всегда вместе, а щас получится каждый отдельно где-то... сколько было хорошего...Теперь по разным странам и понимаешь, что возможно вы никогда не увидитесь... и страшно немного быть одной... Может конечно получится встретиться, через пол года год, но на расстоянии я скорее не вижу семьи(
Кто выехал, как вы живёте с мужьями? Честно не знаю как пережить. Такое чувство, что руки опустились и не знаешь что делать, к чему идти... плачуу .
вентиляторная• 21 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Чего не вернётесь?
А навіщо повертатися в країну в якій іде війна?
Нарешті влада перстали казати, про ’кордони 1991 до кінця літа’, а тепер кажуть на роки і ніхто не знає коли та чим закінчиться війна.
В Україні найближчі перспективи це мобілізовувати 500 тис людей. То навіщо сюди повертатися?
Липка-прилипка• 21 декабря 2023
Мне таких теток не понять . Вы себя спасали , бросив мужа ?
Еще и из Киева наверняка бежала . Так чего ныть теперь ?
Пусть мужу встретится нормальная женщина, которая « и в горе, и в радости ….»
Жена_КотораяСтена• 21 декабря 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мы жили все время вместе под обстрелами на востоке и пережили многое,но это тяжёлое решение не просто так выехать от войны, это необходимость.. не хочу делиться подробностями
Автор, я в Харькове, что там за необходимость такая? Расскажите, может я не в курсе?
Жена_КотораяСтена• 21 декабря 2023
Ответ длявентиляторная
Она без детей, смысл тогда ныть? Я могу понять с детьми, а таких нет
Интимная• 21 декабря 2023
Все, кого знаю, выехали из- за детей. А вы чего выехали, бросив мужа?
Жена_КотораяСтена• 21 декабря 2023
Ответ дляИнтимная
Жопку свою спасала, на мужа пофиг
Сегодня я не я• 21 декабря 2023
Ответ дляИнтимная
За пособием
Жена сантехника• 21 декабря 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Говорит, что любит меня и что все будет хорошо и будем вместе... А я просто не представляю честно говоря как и когда.. Я знаю, что я не одна такая .. эта ужасная война бесконечная всем жизнь испортила ( я благодарна Богу, что все живы, но всеравно бывает накрывает и плачу...
Откуда уехали? Многие с детьми в прифронтовых городах сидят, и с окупации бежали, но вместе.
все по ГОСТу!• 21 декабря 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если он может там жить, откуда Вы уехали, то почему Вы не можете? Если как Вы говорите любите.
Така бойова Я• 21 декабря 2023
А чому до чоловіка не їздити в гості?
Жена сантехника• 21 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я с Днепра, а сестра с окупации в Запорожье сидит, дети малые.
Этожзвяздаяегообожаю• 21 декабря 2023
он давно тра* другую, мужики они такие
Квітка Миру• 21 декабря 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
он давно тра* другую, мужики они такие
Ему ее еще 5 лет ждать?
Заздрість то погано• 22 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Ему ее еще 5 лет ждать?
Не вижу проблемы.