Доброго Вечору,прийшла в голову неймовірна ідея,а саме,вирішив з тобою познайомитись і дізнатися,скільки тобі років.Має бути класно ;) Подумав також,що тут можливо зустріти своїх колишніх знайомих,гадаю буде дуже весело)Поїхали)
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляТоска в носках
Не дают... Решил, что сейчас на мамском форуме отбоя не будет)
Не с того он начал. Прочитала первую тему ВиктОра нашего, помыться захотелось.
И что характерно, писюноносцев его единомышленников на сайте все больше, шото суетятся, бабам кости моют, все мечтают о 18 летней красотке девственнице- мастерице горлового минета, любящей анал и поклоняющийся своему господину. И сокрушаются, что меркантильные бабы не соответствуют их идеалу.
Тоска в носках• 21 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
Одні старі жінки озлоблені на всіх і вся?
Ну да, спонсор форума: Пенсионный фонд Украины.
Полонянка SexShop-а!• 21 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Витя, акстись..)) Тут одни пенсионерки , старые и злобные. Сюда можно заходить чисто поржать и то не часто.
чого це, ми веселі, поржать можна кожного дня, від теми залежить
Хата на мати• 21 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
Вам сколько лет?
Может,мы Ваши ровесницы
Ответ для7_кг_рыбы
Хіба може задоволена своїм життям людина,бути злою та ядовитою?
Най хоч раз• 21 декабря 2023
Тема просто уморительная ))
Спасибо, милые советчицы - ответы шикарны
ХтоЯкщоНеЯ• 21 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
Він бреше. Прибирає конкурентів.
Най хоч раз• 21 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
Только твоё зеркало )
Хіба може задоволена своїм життям людина,бути злою та ядовитою?)
Тоска в носках• 21 декабря 2023
Ответ дляПомогалочка
Хоть _DAV_у здесь одному не будет скучно...
Да, будет ламповый кружок импотентов. Будут рассказывать друг другу небылицы о своих подвигах)
Ответ дляВіктор7377
По большей части да.
Тут формат ресурса ’одинокая женщина у которой все мужики козлы’. И 90 процентов заказных тем для наполнения ресурса , в которой автора получают вказивку придерживаться ’линии партии’. Пробегись по темам сам все увидишь
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Мммм, а вот и мамин орёл
Совет вам да любовь с автором
Разгуляшка• 21 декабря 2023
Ответ дляМексиканочка
Член стоячий? Скоко см?
что ж Вы так сразу?
ща любитель местный куни подтянется, а заодно и местный гуру - эксперт , который осчастливил энное количество дамочек
Тоска в носках• 21 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Мммм, а вот и мамин орёл
Совет вам да любовь с автором
Ещё Юрия им в компанию))
ХтоЯкщоНеЯ• 21 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
По большей части да.
Знов не правда.
Невидимка Майя• 21 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Какой упорный (упоротый) молодой человек!
Помоему ему все же нравятся унижения и словесные помои которыми его щедро облили еще в первой теме. Даже как-то неловко.
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляПомогалочка
Та тут ещё Рокко появился, пародия на секс - символа Днепровского разлива
Тоска в носках• 21 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Мммм, а вот и мамин орёл
Совет вам да любовь с автором
У нас совпала пара! Сегодня вечером Виктор с рыбой идут в ресторан)
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
ВиктОр, расслабьтесь, буквы тут бесплатные, количество символов в сообщениях не ограничено.
Или оно ограничено вашим интеллектом?
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляТоска в носках
Ещё Юрия им в компанию))
Юрец на их фоне вполне адекватный
Тоска в носках• 21 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Юрец на их фоне вполне адекватный
Ну, я останусь при своём мнении))
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Шутите ?😲
Ни разу, у Юры свой путь, живет себе масик, мажется масочками и сыворотками, трахается с мужиками и ни от кого не ожидает, чтоб его боготворили по факту наличия. В отличие от этих, типа, гетеро.
Разгуляшка• 21 декабря 2023
Ответ дляТоска в носках
ржу в голос))) Вы озвучили мои мысли )
Разгуляшка• 21 декабря 2023
Ответ дляТоска в носках
Разгуляшка• 21 декабря 2023
Блин, девки, мы агонь !
Комментарии один лучше другого ) Одинокие , несостоявшиеся мужички упорно лезут на форум в надежде , что им окажут радушный прием ) но нет , призрачные надежды разбиваются о скалы опыта прохаванных тёток )
Ответ для7_кг_рыбы
По большей части да.
Я починаю думати,що це схоже на правду.Тому що кожен коментар,переповнений якоюсь агресією,ненавистю та злобою.Я раніше писав тут запитання то з 200 дописів,2 дівчат були адекватні і якісь 2 пацани щось нормальне написали а всі інші дописи були дуже далекими від якоїсь нормальності.Ще тоді,я помітив що тут щось не ладное)