Чаклунка-ведунка• 21 декабря 2023
Ваши мужчины тоже обижаются на все подряд?
Не так сказала, не поддержала, не поняла его, сравниваю с другими. Постоянно ему кажется что я его унижаю, хотя такого нет. Ок, говорю, давай расходиться . Ответ - ты что с ума сошла? И все в таком духе. Люблю, никуда не уйду. Вот и все
Дуже дуже вумна• 21 декабря 2023
Нет, у меня муж без заниженной самооценки. Для этого у него есть я))
пАлАвинкА• 21 декабря 2023
Ні. Взагалі не ображається на мене ніколи. Але він в мене нормальний. І це другий мій офіційний шлюб)
Гербарія сушу• 21 декабря 2023
Не ображається і не виказує. Але я й не порівнюю його з іншими і намагаюсь підтримувати завжди, або хоча б промовчати.
он обижается- значит аы плохо подходите друг другу- конечно чувства могут быть и в таком случае- но этот деструктив как лакмусовая бумага показывает среду- вашим отношениям будет труба через не продолжительное время
p.s. делайте что хотите- забейте или попытайтесь спасти ваши отношения
Нічого вдягти• 21 декабря 2023
Где вы таких нервных берете? А потом ноют - разлюбил, изменил, не поздравил
Пишу_граммотно!• 21 декабря 2023
Смотря что говорите. С какой интонацией и в каких ситуациях. Поддержка всем людям лишней не бывает, но смотря в чём поддерживать. А сравнения с другими это вообще жесть. Не понимаю для кого это вообще может быть нормально. Только в целях унижения таким и занимаются)
Все питаю зарання• 21 декабря 2023
Ні в мого я постійно йому несу пургу,роблю нєрви, на роботі всі колеги мудаки, клієнти мудаки, на дорозі водії всі п@дораси 🤷♀️🤷♀️🤷♀️ тільки як випʼє тоді такий любенький, а як тверезий ото таке(
Перша леді колгоспу• 21 декабря 2023
Ответ дляГербарія сушу
А я никогда не сравнивала, всегда поддерживаю, никогда не спорю, а все равно обижается на всё подряд. Если не на что обидеться - он придумает и обидится.
Сама придумала - сама обиделась - это про него
Пупуговка• 21 декабря 2023
Низкая самооценка, манипулятор, в душе - арбуз. Скоро может вылезть.
Христя в тiстi• 21 декабря 2023
Не, я б не смогла б жить с таким обижулькой. У моего все нормально с самооценкой и восприятием меня. Если я даже и скажу что то такое, то он все переводит в шутку и сразу забывает.
МастерЮля• 21 декабря 2023
’Не так сказала, не поддержала, не поняла его, сравниваю с другими’.
---
Вы реально считаете, что это ’все подряд’? Все подряд - это съела все конфеты, ему ничего не оставила.
---
Чаклунка-ведунка
• 21 декабря 2023
Ответ дляМастерЮля
---
Не, конфеты и любую еду он отдаст всегда мне…
любименькая• 21 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
ні, він переживає,щоб я не образилась. я для нього все!
Это тоже не здоровое.
Тоже самооценка занижена , а Вы поднимаете, поэтому и зависим.
МастерЮля• 21 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
суть не в конфетах
любименькая• 21 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
В душе арбуз - прикольно
Пупуговка• 21 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
В душе арбуз - прикольно
ну, комплекси, типу, припираюсь і можуть виперти))
Moon shine• 21 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Это тоже не здоровое.
він мене дуже любить. Дуже.
любименькая• 21 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
він мене дуже любить. Дуже.
У меня тоже такой. А я наверное не верю, что так может быть.
Поэтому думаю , то же про своего, что написала про Вашего.
А как там на самом деле, кто его знает. По сколько вам лет?
Moon shine• 21 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
42 і 47
любименькая• 21 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
42 і 47
Почему то так и думала, что не молодежь. Нам 48 и 52
Маргарита и Мастер• 21 декабря 2023
Мій не ображається. Дуже рідко і ненадовго. Він в вас не Рак за гороскопом? Була в мене подруга, тій багато не треба було, щоб образитися.