Стріляний птах• 21 декабря 2023
Чем вашим детям заменяли беродуал и вентолин ?
У ребёнка частые обструкции .на беродуал и вентолин побочки (((
Стріляний птах
• 21 декабря 2023
Ответ дляМне без сахара
Пульмикорт
Но ведь пульмикорт снимает воспаление .а обструкцию ?
УраганнаЯ• 21 декабря 2023
Пульмікортом або Фліксотидом, але зазвичай один з них назначають в парі з Вентоліном/Беродуалом.
УраганнаЯ• 21 декабря 2023
Ответ дляСтріляний птах
А розширює бронхи Вентолін/Беродуал, тому вони зазвичай призначаються в парі з гормонами (Пульмікортом або Фліксотидом).
Звезда в шоке• 21 декабря 2023
какие именно побочки? аж такие чтобы отменять препарат бывают крайне редко.
Ласкове телятко• 21 декабря 2023
Побочки от гормональной терапии намного страшнее.
Попробуйте уменьшить дозу вентолина, 8 капель тоже помогают.
Гарачий Чокалад• 21 декабря 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Это совершенно разные препараты. Гормоны снимают отёк, а эти спазм.
Ласкове телятко• 21 декабря 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Спасибо, кэп))