В танке• Изменено 21 декабря 2023
Кто принимал антидепрессант?
Пароксетин? Как вам ? Помог?
Первые симптомы и панические атаки появились больше двух лет назад на фоне болезни, мне дз поставить не могли , был обморок, больше двух лет я ходила по врачам, мне говорили - ты здорова.
У меня каждодневные головокружение, звон шум в ушах, упадок сил, тахикардия , тяжело дышать , боли в сердце ( хотя все мне говорят что не сердце а это нервы)
Вот сейчас опять схватило в области сердца , легла быстро. Посуда ждет меня на кухне.
И вот этим летом мне стало совсем плохо забрали в больницу , там был психотерапевт назначил мне лечение , лечение пришлось менять так как начались побочки …
И вот сегодня такое вот … в области сердца опять меня валит с ног
😭
Печенюшка• 21 декабря 2023
Тот, кто мне рука лицо поставил, видел как изначально тема называлась?
А по теме, у вас дело явно не в ПА, нет при них таких симптомов. Ищите дальше, может даже остеохондроз такое давать (сосуды пережимаются) и ещё куча других диагнозов
Курочка-чубаточка• 21 декабря 2023
Я пила Пароксин - помог. Но с моей ситуацией. А с вашей - только вы узнаете
Дякую_аж_підскакую• 21 декабря 2023
У меня были точно такие симптомы как у вас. Я пью другой антидепрессант и мне хорошо помогло. Действовать он начал не сразу, а только через две недели и полностью убрал симптомы только через месяц.
Пейте то, что вам назначили, а если не подходит, то идите у врачу и говорите про это.
Иногда подходящие препараты могут подобрать не сразу. Для эффективного лечения надо подключать психологическую помощь и спорт. Одни таблетки чуда не сотворят.
В танке
• 21 декабря 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я не сплю совсем, последние дни кошмар какой то.
Работа стрессовая.
У мен изначально было много всего и ночной ад.
Все отменили из-за побочек .
И поменяли антидепрессант.
Та как бы действует , я понимаю что последним дни были без сна и на нервах …потому возможно и такое самочувствие
Работа стрессовая.
Все отменили из-за побочек .
И поменяли антидепрессант.
Дякую_аж_підскакую• 21 декабря 2023
Ответ дляВ танке
Работа стрессовая.
Все отменили из-за побочек .
И поменяли антидепрессант.
Работа стрессовая.
Все отменили из-за побочек .
И поменяли антидепрессант.
Не знаю что вам в такой ситуации посоветовать. Я просыпалась ночью каждые два часа с пульсом под 200. Но я тогда не работала и потом в течении всего дня часто ложилась полежать. В квартире был страшный бардак, а на уборку не было сил.
Я вам могу только сказать, что это обязательно пройдет, но вы должны предпринимать шаги, чтобы себе помочь.
Пересмотрите видео Павла Федоренко. Это психолог, который сам страдал от тревожного расстройства, а сейчас помогает другим людям. Мне его видео помогали и были часть моей терапии.
После 18• 21 декабря 2023
От грязной посуды у меня приступы разных болезней, и вообще уборка, и другие грязные домашние дела меня доводят ...
В танке
• 21 декабря 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Спасибо
С пульсом тоже самое. 😱и днем и ночью . На пароксетине стало лучше.
Правда вот со сном 🫤
Переживания меня доводят
Правда вот со сном 🫤
Переживания меня доводят
В танке
• 21 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
Ой да есть такое.
На выходных надо готовить печь
Ай ладно как то будет.
Главное бы поспать
На выходных надо готовить печь
Ай ладно как то будет.
Главное бы поспать
МельничукОля• 21 декабря 2023
Лягайте по можливості в день, або зразу після роботи на 39 хвилин, і далі за роботу.
В танке
• 21 декабря 2023
Ответ дляМельничукОля
А чо на 39 хвилин ?)
Дякую_аж_підскакую• 22 декабря 2023
Ответ дляВ танке
Спасибо
Правда вот со сном 🫤
Переживания меня доводят
Правда вот со сном 🫤
Переживания меня доводят
Может вам перед сном мелатонин пить, но я не знаю как он совместим с антидепрессантами.
Залізний занавіс• 22 декабря 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мелатонин это для тех, кто вечером долго уснуть не может.
А если человек нормально засыпает, а потом часто ночью просыпается или его выбрасывает из сна, то он не помогает