З вишневого садка• Изменено 21 декабря 2023

Мамы девочек, у Вашей дочки тоже в один день с Вами месячные? Или с подругами?

Моей 13. Настроилась на мою волну (феромоны), месячные, как устаканилось у нее, начали идти у нас в один день.
Я выпила Постинор, она не почувствовала мою овуляцию и у нее в этот месяц вообще месячных практически не было.

Дружила с коллегой, мы гуляли в обеднюю перемену.
Месячные синхронизировались.
Я уехала в другую страну, теперь у нас 2 недели разницы.

У Вас как?
KROX@• 21 декабря 2023
Так, з донькою синхронізувалися. З мамою і сестрою коли жила, такого не було. Теж здивована такою синхронізацією.

Одяг та сумки• 21 декабря 2023
Ответ дляДай подивлюся
Дада. Я особо то не задумываюсь над всякими там чудесами и теориями. Но это точно заметила. Может, и совпадение, но как-то из месяца в месяц все равно вместе начинаются плюс-минус. Учитывая сдвиги по дням.
у меня была сестрадвоюр. в гостях и спрашивает у вас месячные с дочкой уже урегулировались? у нее тоже дочка . Сестра вроде умная - я сперва непоняла, а потом да действительно так и есть. Природа умнее нас
Ласкове телятко• 21 декабря 2023
Ответ дляМошей ницца
Так о чем это свидетельствует?
Что самец должен вас оплодотворить одновременно? Для этого циклы синхронизируются?
И что, классно вам свою дочку рассматривать как самку для оплодовотворения? У вас прям какая-то гордость сквозит в вашей теме
боже скільки как з вас вийшло- мабуть давно не оплодотворялися