Щаслива Я• 21 декабря 2023
Що не так в цій дитячій для підлітка?
Раз одела не бу• 21 декабря 2023
скучное все. ощущение, что не подросток живёт, а старая дева.
Да, я блондинка!• 21 декабря 2023
Кровать как бабушкина, а та с подростком обсудить , может текстилем , постерами , яркой постелью
Акценты
Капитошечка• 21 декабря 2023
Ответ дляФайна цьоця
Без смаку, просто набір застарілих меблів
Лучше и не скажешь
Мрію про пончик• 21 декабря 2023
Все нормально с этой комнатой. Единственное, если ребенку что-то не нравится, то этот вопрос нужно обсуждать с ребенком, а не с нами
Щаслива Я
• 21 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
Велика площа, можна осучаснити, щоб затишніше було
О! В цьому суть... Яку я не могу збагнути собі .
Площа велика, 21м.кв.
Як осучаснити, що не так. Бачу щось не так, а що саме не розумію. Велика площа , то ж не є проблема насправді
Площа велика, 21м.кв.
Да, я блондинка!• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Площа велика, 21м.кв.
А он что говорит , что хочет?
Пиши-пропало• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Площа велика, 21м.кв.
Так, велика - навпаки плюс, я це плюсом мала на увазі. Зонуйте, ліжко якесь зручне мʼяке, шафи подивіться сучасні. Стіни веселіше пофарбувати
Щаслива Я
• 21 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Мальчик, подросток. Ему пофиг, он только в монітор смотрит в игры, оценить интерьер, ему никак
Мрію про пончик• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Тогда все ок 🤷🏻♀️
Щаслива Я
• 21 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Вы лучше напишите какая у Вас цель.
Я бачу що щось не так, а що саме не розумію, дитині підлітку все норм, з ним не можу порадитися
А у нас макарошки• 21 декабря 2023
Можна на таку площу зробити спортивний уголок, турнік, грушу
Татьяна-cb91• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
У моего тоже огромная комната. Еще и два окна. Так он ворчит что хочет поменьше комнату. Но свою облагородил-и нарядил перед Новым годом и полки поставил, фигурки там, книги свои, три стола поставил себе 😂😂