Магиня• 19 февраля 2014

Раздел ищу - вообще запросы читают или нет?

Девочки, интересно, а те кто делает предложения в разделе "Ищу" вообще читают сам запрос?! Написала четко, что ищу пижамку именно с изображением Лунтика, из 10 предложений НИ ОДНОГО нужного!!! Все пижамки разнообразные, но именно с Лунтиком ни одного! А доча просит именно с этим героем мультфильма.
Мандолина Бу• 19 февраля 2014
Я вообще туда не захожу,ищу все сама
Блондинка в Шоколаде• 19 февраля 2014
а я удачно нашла сегодня. Из 8 предложений толковых аж 2 было. По 1 уже купила.
Дедуськина бабуська• 19 февраля 2014
Я уже писала об этом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-338392
Лэнк• 19 февраля 2014
ага) я тоже писала и ни одного нужного предложения. чётко указала, какой нужен цвет... ни одного нужного объявления. Ну хоть с полом не ошибались. А то ищут, например куртку мальчику, а предлагают чисто девчёночье розовое пальтишко
Аноним_627• 19 февраля 2014
думала, будет проще с этим разделом, оказалось, головняк. это как агентству недвижимости дать номер телефона и сказать, что Вы хотите...так Вас хавалят ненужными предложениями.
Кучерявочка• 19 февраля 2014
Я туда не захожу. Все что мне нужно можно найти в продавалке - главное не полениться.
Нежная Лапка• 19 февраля 2014
все сама ищу в продавалке и все нахожу, что надо
Мама Карло• 19 февраля 2014
неа, не читают))) я создала темку с желанием найти тонкий шарф-снуд на весну, большими буквами написала, что теплые шарфы-снуды не интересуют. в итоге мне предложили тонкий шарф обычный (хотя было конкретно сказано, что нужен снуд), теплый шарф обычный, штук 8 теплых, в т.ч. вязаных снудов, и только 2 ответа касались темы - девочки предложили трикотажные снуды. в итоге закрыла вопрос и облазила всю продавалку, а надеялась сэкономить время на поиски ((
Мама Карло• 19 февраля 2014
имхо, когда раздел изначально был платный, то народ еще как-то читал запросы и все подряд не предлагали. а сейчас вообще капец))