Valechka-mk• 21 декабря 2023

Бескаркасная мебель

У кого есть подобные лежаки/кресла, как вам?
Насколько долговечно оно и не просаживается ли быстро?
Хочу подобного плана для коридора во время тревог, чтобы можно было прилечь на пару часов. Матрас ортопедический есть, специально купленный, но тесновато уже вдвоем с дочкой на нем. А обычный матрас - спина сильно болеть начинает. Раскладушка, я так понимаю, аналогичная проблема будет.
автор Valechka-mk • 21 декабря 2023
.

FireKitten• 21 декабря 2023
Моему дивану уже больше 4 лет. Удобный и как диван и как кровать )
автор Valechka-mk • 21 декабря 2023
Ответ дляFireKitten
Это разве бескаркасная мебель?
А где покупали?
Правда мне такой формы не подойдет по размеру, но можно еще что есть у них
FireKitten• 21 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Это разве бескаркасная мебель?
А где покупали?
Да, бескаркасная ) в Харькове покупала, в магазинчике мебельном рядом с домом )
Можете в гугл вбить Бескаркасный диван Атлант (или Атлантик.. не помню..), но там цена сейчас не маленькая )
автор Valechka-mk • 21 декабря 2023
Ответ дляFireKitten
Да, спасибо, нашла. Посмотрела этого ж производителя, что есть.
И дорого конечно, но и не пролезет в мой коридор. А надо достаточно легкое и узкое
FireKitten• 21 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
И боком не пройдет? Оно не сильно тяжелое. Мне ребята при ремонте этот диван в двери всовывали с пинка ) а Вы говорите в коридор не зайдет ). У меня 160х200 кровать получается. Там меньше размеры раньше были.
автор Valechka-mk • 21 декабря 2023
Ответ дляFireKitten
Ширина 80-85см это максимум.
Ну и бюджет до 3500
FireKitten• 21 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Ширина 80-85см это максимум.
Ну и бюджет до 3500
Тогда рассмотрите раскладушки все таки. Есть классные. С хорошим матрасом. Я у свекров люблю на раскладушке спать больше, чем на диване )))
автор Valechka-mk • 21 декабря 2023
Ответ дляFireKitten
Понять бы еще какие классные и насколько на них не жестко.
Не знаете какая у свекров?

FireKitten• 21 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Не знаете какая у свекров?
Не знаю, да и брали они ее давненько…
Внешне - чет типа этой на фото. Матрас по типу плотного топера, по ощущениям. Я в прошлом году на съемную квартиру для дивана топер купила, так вот ощущения похожи на те, что я испытала на раскладушке )) не жесткая, но и не мягкая. В идеале б походить пощупать их )
FireKitten• 21 декабря 2023
Ой, забыла фотку. Такого плана.
автор Valechka-mk • 21 декабря 2023
Ответ дляFireKitten
Ой, забыла фотку. Такого плана.
Спасибо, посмотрю