культУра• 21 декабря 2023
Скоро знову чоловік їде...
Вперше за рік приїхав у відпустку... ці дні пролетіли, ось знову розлука, переживання постійні. Як все витримати, лишитись адекватною, ще й дитина маленька... Всім серцем ненавиджу росіян!
На привозе• 21 декабря 2023
Ви тил свого чоловіка тому тримайтесь, хай у вашої родини все буде добре.
Партизанка• 21 декабря 2023
У мене все так само, ви не одна така. Не хочеться ні Нового Року, нічого. Але я за військового заміж виходила і знала на що я йду. Це дуже важко, обіймаю вас. Тримайтеся
Шиворот Навыворот• 21 декабря 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Я чекаю
Не бачились рік
Почему вы к нему не ездите?
культУра
• 21 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
Дякую❤️
Най хоч раз• 21 декабря 2023
Я знаю таких, кто не вернулся с отпуска, прячутся, живут в забитых селах
Так жаль людей(
культУра
• 21 декабря 2023
Ответ дляПартизанка
Дякую, і Ви тримайтесь ❤️
культУра
• 21 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему вы к нему не ездите?
На нуль і керівництво не їздить, думаєте дружин пропускають?... Мій нізащо не дозволив би мені приїхати. Хоч у нас зараз теж не дуже спокійно. Ось щойно бахнуло, сподіваюсь, збили.
Панна Кота• 21 декабря 2023
Ответ дляПартизанка
Точно знали на що йшли? Чи навіть не могли передбачити , що таке буде.
Божий одуванчик• 21 декабря 2023
Обіймаю вас і всіх-всіх , кто чекає своїх… Тілько ви знаєте як це важко… Життя - така курва буває…
Кому там слова не давали• 21 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему вы к нему не ездите?
В Краматорськ хіба що, на 1-2 дня, була можливість
2 дітей дома, і по чесному я боюсь ( не за себе звісно, а що дома діти будуть без мене
Шиворот Навыворот• 21 декабря 2023
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 21 декабря 2023
Ответ дляНай хоч раз
Так жаль людей(
Не трындите
Ответ дляНай хоч раз
Так жаль людей(
Не чула такого, якісь фантазії
Вони ще нервують за побратимів і назад спішать в якомусь сенсі
Тобто вони там вже і звикли
Смурфик• 21 декабря 2023
Ответ дляНай хоч раз
Так жаль людей(
Кацапская методичка🤣🤣🤣
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Та їздять звісно
культУра
• 21 декабря 2023
Та є випадки, сзч, люди згодні на тюрму, але вижити... Там пекло
Смурфик• 21 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Ото вы д.ра писать населённые пункты
Шиворот Навыворот• 21 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Кацапская методичка🤣🤣🤣
Вы гоните. Таких очень много. Люди побывавшие в аду, больше туда не хотят
Зоркая Зорро• 21 декабря 2023
Ответ дляНай хоч раз
Так жаль людей(
Какие глупости! В селе каждый человек на виду, все знают друг про друга. Сообщат куда надо на раз-два. Прятаться надо в большом городе, выходить в магазин в обед, когда проверки закончились
МиссКаприз• 21 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Кацапская методичка🤣🤣🤣
Пишу без анонима. Вернулся работник с нуля - дезертир! После ранения отказался возвращаться в мясорубку, рассказал очень много плохого о том, что им очень мало выдают патронов, например. Он выжил и еще один парень из всех, кого послали в тот день. Сейчас он подал в суд.
Зоркая Зорро• 21 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
И что должен решить суд?
Скорая помощь• 21 декабря 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Не чула такого, якісь фантазії
Тобто вони там вже і звикли
Это оно про лаптей своих наверное
МиссКаприз• 21 декабря 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
И что должен решить суд?
Как он объяснил, пока он судится, его не имеют право посадить...
Зоркая Зорро• 21 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Это понятно, содержание его искового заявления, что он не дезертир или что неправильно выплаты насчитали?
МиссКаприз• 21 декабря 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Я вам не могу ответить, вот этот вопрос я не уточняла.
Зоркая Зорро• 22 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Причин для исков может быть миллион- затопили квартиру, ударили машину, оскорбили в кафе и т.д.
Зоркая Зорро• 22 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Жить в забитых селах невозможно так как все на виду ,на весь район.И жить еще за что то надо.Не фантазируйте
И я о том же, прятаться надо в миллионниках