Підхватила дитина. Покашлює,ніс не дихає.Температура 38 на вечір.Чим таке лікуєте?
Чумачечая Весна• 22 декабря 2023
Антигриппин или как его
Витамин ц
Рассасывающие леденцы
Чай от кашля
Полоскание рта от кашля..
больше ничего и не выписывают по сути кроме таблетки и сиропа
Витамин ц
Рассасывающие леденцы
Чай от кашля
Полоскание рта от кашля..
butterfly_in_fly• 22 декабря 2023
Якщо маєте маленьких дітей, будьте обережні - у нас в садочку в кожного другого вірусний отит, педіатри в такому випадку все рівно призначають антибіотик, бо бояться приєднання бактерії:(
Lidia-e738• 22 декабря 2023
Мы только пролечили гайморит. Была температура, не дышал нос и кашлял , потому что слизь стекала. Сходите к врачу, что бы понять что там у ребенка. Пить таблетки от кашля или лечить нос, или все вместе, сдайте кровь. Кровь покажет что то серьезное или нет , может нужно антибиотик , а может и просто чаи пропьете и все будет хорошо