куркулиха• 22 декабря 2023
Вас когда выводили из себя дети? так чтобы вы
что-то разбивали, или на ребенка набросились? или еще что-то
Отжигающая• 22 декабря 2023
Бывает , но я просто беру айкос и выхожу на перекур во двор ) у меня там цветы мои и мини фонтанчик они меня успокаивают
куркулиха
• 22 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
как мило)
АфродитаПетровна• 22 декабря 2023
Да, вернее, не сильно ребёнок вывел, а я и сама себя накрутила. Дважды об пол его телефон шмякнула. Через пару дней купила новый.
Хочу к психологу. Считаю ненормальным такое поведение.
Татьяна-cb91• 22 декабря 2023
Выводили конечно. Но моя психика это чисто моя проблема и ребёнка я не срывалась. Шла в ванну умывалась, дышала 😂😂
Мандолина Бу• 22 декабря 2023
Мой ребенок, когда был маленький, в года 4 был очень активный, снимал просто нам крышу, когда я выходила с ним на улицу, домашние очень счастливы были, что вредитель ушел)))))я пыталась быть терпеливой, но иногда не выходило и я орала. Как то раз я пылесосила, а сын на шторках катался
Я воспламенилась и закричала на него, вырубила с кнопки пылесос и от нервов сильно дернула провод с розетки издалека и вилка влупила меня в лоб сильно, так что чуть глаза не вылезли. Тут я и пришла в себя, прекратила орать, сняла со шторки чадо, объяснила спокойно что к чему и пошла к шишке лёд прикладывать)
пу_пугренчик• 22 декабря 2023
Ответ дляГравіцапа
Які дрібниці....мій син в 4 роки займався з логопедом у нас вдома, і коли я її проводжала в коридорі, він відкрив двері з кімнати і голу попу виставив
але то його 5-тирічна сестра підговорила, я навіть не сердилася, спокійно з ним поговорила .
І що мені та гола попа, хай би виставляв))
Тут в свій садочок ходити не хотів, там дійсно вихователі злобні. А в гарний держ садочок нагавкав.
2 роки платила потім за приватний сад
Що мені та попа..
2 роки платила потім за приватний сад
Що мені та попа..